Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 13..




Нефтяные кадры «Славнефть-Мегионнефтегаз» решают все Открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ОАО "СН-МНГ") примет участие в обсуждении проблем кадровой подготовки для топливно-энергетического комплекса. Круглый стол на эту тему состоится 19 марта в г. Тюмени.

Мероприятие проводится по инициативе нефтегазовых и нефтесервисных компаний. В процессе обсуждения стороны намерены определить меры для укрепления взаимодействия власти, бизнеса и высших учебных заведений и повышения качества подготовки и переподготовки специалистов с учетом современных требований отрасли.

По сообщению региональных информационных агентств, о своем желании поддержать диалог заявил директор областного департамента образования и науки Алексей Райдер. В мероприятии также примут участие власти Тюменской области и ХМАО-Югры, эксперты по вопросам занятости населения и молодежной полит...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 1699 | Дата: 13.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0

Чемпионат по решению инженерных и нефтегазовых кейсов Changellenge Надоели чертежи и проекты? Игры кончились: пора заниматься серьезными вещами. Самый престижный в России и Восточной Европе чемпионат по решению инженерных и нефтегазовых кейсов (практических задач) Changellenge >> Cup Technical 2014 стартует уже весной – самое время показать всем силу технического образования!

Первый этап чемпионата начнется 17 марта и пройдет в двух секциях: инженерной и нефтегазовой – в каждой из них мы предложим участникам реальный кейс компании, созданный во взаимодействии с специалистами компаний Газпром нефть, Mars и ЛУКОЙЛ Оверсиз.

Участвовать в чемпионате может любой желающий, в том числе экономисты и менеджеры. И если ты хочешь быть успешным консультантом, то тебе необходимо расширять горизонты.

Что даст тебе участие в Cup Technical:

- возможность получить знания и опыт, эквивалентный 2-3 месяцам ст...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2146 | Дата: 13.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0

Мошенники продавали должность в «Газпроме» за 700 тыс. рублей Уроженка Новосибирска просила 700 тыс. рублей за назначение на должность начальника отдела по добыче газа и нефти. Сотрудники УВД по ЮЗАО Москвы задержали 46-летнюю уроженку Новосибирска, которая пыталась организовать в столице прибыльный бизнес по продаже высоких должностей в ОАО «Газпром».

По версии следствия, мошенница представлялась родственницей руководителей газового холдинга и красочно рассказывала о перспективах трудоустройства в компанию на весьма ответственные должности.

Так, за назначение начальником отдела по добыче газа и нефти она просила 700 тыс. рублей. В процессе переговоров один из «соискателей» заподозрил обман, — мужчине показалось странным, что его предлагают трудоустроить в «Газпром», но кроме денег не интересуются ни дипломом, ни другими документами. Тогда он обратился в полицию.

Вскоре злоумышленница была задержана. Сейчас выя...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 1569 | Дата: 13.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

12..

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости следующего дня

14..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me