Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Чемпионат по решению инженерных и нефтегазовых кейсов Changellenge


Надоели чертежи и проекты? Игры кончились: пора заниматься серьезными вещами. Самый престижный в России и Восточной Европе чемпионат по решению инженерных и нефтегазовых кейсов (практических задач) Changellenge >> Cup Technical 2014 стартует уже весной – самое время показать всем силу технического образования!

Первый этап чемпионата начнется 17 марта и пройдет в двух секциях: инженерной и нефтегазовой – в каждой из них мы предложим участникам реальный кейс компании, созданный во взаимодействии с специалистами компаний Газпром нефть, Mars и ЛУКОЙЛ Оверсиз.

Участвовать в чемпионате может любой желающий, в том числе экономисты и менеджеры. И если ты хочешь быть успешным консультантом, то тебе необходимо расширять горизонты.

Что даст тебе участие в Cup Technical:

- возможность получить знания и опыт, эквивалентный 2-3 месяцам стажировки
- предложение о работе от лучших мировых компаний
- оценка своих реальных возможностей
- полезные контакты
- бесплатный учебник по кейсам для подготовки

Что говорят участники прошлого года?

«Запомнился драйв и свобода мысли. В Changellenge >> чаще приходится придумывать подход к решению проблемы, нежели решать конкретную проблему. Получил отличный опыт построения эффективной команды, а так же приглашения на собеседования от компаний-партнёров», - Сергей Лахтарин, МФТИ «Чемпионат – это, в первую очередь, удовольствие и опыт. Changellenge >> Cup Technical сразу же привлек именно тем, что мы смогли раскрыть свои знания и интересы в бизнесе и в технологических областях, научиться строить технически красивые решения и ярко их подавать», - Андрей Козачек, МИСиС.

«Changellenge >> Cup Technical – это хорошая возможность развивать себя, знакомиться с единомышленниками, а также шанс получить работу в хорошей компании. Что ты получишь от чемпионата – всегда зависит только от тебя», - Иван Афанасьев, МФТИ

Собирай команду из четырех человек и регистрируйся до 16 марта включительно на сайте: www.changellenge.com/tech



Ключевые слова: Changellenge, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ Оверсиз
Мероприятия | Просмотров: 2142


Оцените новость 0 из 5 0 2142
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me