Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 02..




Полевая лаборатория в блок контейнере Возведение аэропорта на Талаканском месторождении стало одной из самых масштабных строек Сургутнефтегаза. К выполнению строительных работ здесь предъявляют особые требования. Это касается и качества бетона, которым заливают взлетно-посадочную полосу будущего аэродрома.

Прочность и надежность бетонной смеси проверяют в строительной лаборатории Сургутского строительно-монтажного треста №1, подразделение которой приступило к работе на Талакане задолго до начала строительства.

По словам ведущего инженера строительной лаборатории СМТ-1 Алексея Белозерова, подготовительным этапом стал завоз инертных материалов – основных компонентов бетона: щебня, песка, цемента.

– Когда завершилась поставка материалов и подготовка строительных площадок, мы приступили к изготовлению пробного бетона, – отметил Алексей Владимирович. – Предварительно сделали расчеты по влажности ввиду неустойчивой погоды на Талаканском месторождении, так ка...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 2330 | Дата: 02.02.2014 | Рейтинг: 5.0/1

Санаторий «Юный нефтяник» принимает детей на отдых и оздоровление Лето для родителей – не только пора отдыха, но и время поправить здоровье детей. У работников Сургутнефтегаза для этого есть хорошая возможность – на побережье Черного моря, в детской здравнице компании, которая радушно принимает юных нефтяников уже на протяжении 35 лет.

Каждая новая смена в «Юном нефтянике» начинается с медосмотра. Все 950 детей, прибывшие по путевкам Сургутнефтегаза, первым делом направляются в лечебную часть. Она оснащена современным высокотехнологичным медицинским оборудованием для лечения опорно-двигательной и периферической нервной систем, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания и ЛОР-патологии.

Укрепить иммунитет помогают морские купания на собственном пляже санатория и спортивная база, которой можно позавидовать. Здесь и новые спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, и бассейн с двумя ваннами, и спортзал с игровой площадкой и множеством тренажеров, и зал лечебной физкультуры.

Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 4310 | Дата: 02.02.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

1..

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Новости следующего дня

3..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me