Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 27..




Онлайн-шоппинг: как безопасно делать покупки в интернете Использование интернета для покупки товаров или услуг экономит много времени и сил, а также представляет возможность выбора множества товаров. Однако с покупками в интернет-магазинах связаны определенные риски, поэтому вам следует внимательно следить за тем, что и у кого вы покупаете, и как оплачиваете свои покупки.

С чего начать…

- Выбирайте авторитетные сайты интернет-магазинов, например: kirov.blizko.ru
- Убедитесь, что сайт является безопасным, перед тем, как произвести оплату.

Риски

- Мошенничество, связанное с осуществлением платежей через незащищенные веб-страницы.
- Фиктивные интернет-магазины/магазины – поддельные веб-сайты и письма по электронной почте с предложениями несуществующих товаров и услуг.
- Приобретение товаров или услуг, не соответствующих описанию рекламодателя.
- Предложения со специальными ценами, основанные на информации, собранной пр...Читать дальше >>>

Прочие | Просмотров: 1941 | Дата: 27.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Оценка и аттестация рабочих мест на нефтяном предприятии Аттестация рабочих мест – это не пережиток прошлого. Как сообщает источник Единый Стандарт, при верном подходе аттестация станет весьма эффективным и современным инструментом в деле развития и управления персоналом. Под оценкой персонала понимают установление показателей эффективности и качества работы персонала в выполнении задач предприятия для последовательного получения информации с целью эффективного принятия правильных и верных управленческих решений.

Тут необходимо четко понимать, что, мы производим проверку эффективности работы сотрудника, а не его самого. У руководителя предприятия нет права оценивать личные качества работника в качестве самоцели. На работе не бывает плохих или хороших работников, есть люди, чьи способности, личностные и поведенческие качества могут отвечать или не отвечать занимаемой должности, осуществляемой деятельности и исполняемым обязанностям. Также необходим...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 2806 | Дата: 27.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

26..

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости следующего дня

28..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me