Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 22..




Пиковая драма "Вся жизнь - игра", - сакраментально промолвят уставшие от калейдоскопа удовольствий завсегдатаи игорных домов. Прожигатели жизни, затянутые в водоворот нездорового азарта, в предвкушении призрачно-баснословных барышей настороженно ожидают выкриков крупье…

Недавним атрибутом родного города были многочисленные салоны игровых автоматов. Было время, когда в городе одно за другим закрывались бистро, питавшие полуденных посетителей, лишенных возможности добраться в обед домой. Внезапно меняли профиль деятельности с продуктового на игровой супермаркеты и магазинчики попроще. Как грибы, вместо заведений всеобщего спроса росли игровые салоны, притягивающие к себе молодежь и приносящие нешуточный доход своим предприимчивым хозяевам. Цивильные салоны, до отказа заполненные дорогостоящими игровыми автоматами, пришли на смену ушедшим в небытие "одноруким бандитам", в ненасытную утробу которых ссыпались порой целые зарплаты азартных граждан, заблаговременно...Читать дальше >>>

Прочие | Просмотров: 1331 | Дата: 22.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Инновационный краудсорсинг от компании ОАО «Татнефть» Одним из наиболее прогрессивных способов управления инновационной деятельностью для компаний является — корпоративная заявка на инновацию. Данная система позволяет одновременно привлечь к поиску решения наиболее важных производственных вопросов и задач, интеллектуальные возможности всех сотрудников предприятия.

Основными инструментами при этом являются прогрессивные IT технологии, сетевые ресурсы и краудсорсинг. Данная система была введена в апреле этого года, и при поддержке заместителя директора по экономике компании ОАО «Татнефть» был запущен опытно-промышленный этап функционирования, а также установлены параметры для тестирования.

Об опыте реализации данного проекта рассказала в интервью Нефтяной газете, Е. Илларионова, занимающая пост замдиректора по экономике компании «Татнефть-Энергосервис».

Подготовка проекта

Для того чтобы повысить активность работников компании и сделать подход к решению задач более тв...Читать дальше >>>

Наука | Просмотров: 3777 | Дата: 22.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

21..

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости следующего дня

23..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1

                               (Ричард2598).
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me