Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Требования IT-бизнеса к современному молодому специалисту


8 октября 2008 г. в 12:35 в рамках Ярмарки вакансий на физическом факультете МГУ состояится встреча с Генеральным директором компании КРОК - БОРИСОМ БОБРОВНИКОВЫМ. В ходе встречи будет обсуждаться тема: "Требования IT-бизнеса к современному молодому специалисту: взгляд руководителя крупной IT-компании"

Место проведения: Физический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 2, Центральная физическая аудитория, 2 этаж. Приглашаются студенты и выпускники ВУЗов

Борис Бобровников - Генеральный директор компании КРОК. Кандидат технических наук. Родился в 1960 г., по образованию инженер-геофизик, окончил Московский геологоразведочный институт в 1982 г., окончил аспирантуру (МГРИ) Академии наук СССР в 1986 г.

В 1986-1989 гг. работал старшим научным сотрудником НИС Московского геологоразведочного института, в 1989-1990 гг. был научным сотрудником Института Океанологии АН СССР.

Борис Бобровников занимается бизнесом с 1988 г. В 1990 г. учредил и возглавил Ассоциацию «Медицина, культура и спорт», многопрофильную организацию, которая занималась разными видами деятельности — от уникальных услуг в области медицины до геологоразведочных работ за рубежом.

В 1992 году основал и возглавил компанию КРОК, специализирующуюся на создании автоматизированных информационных систем и ИТ-решений для предприятий России и СНГ.

Компания CTI входит в десятку крупнейших ИТ-компаний России (агентство «Росбизнесконсалтинг», 2003), является лидером по созданию ИТ-инфраструктур. По данным отчетов исследовательской компании IDC CTI четыре года подряд признан ведущим поставщиком ИТ-услуг в России (IDC, 2001-2004 гг.). В рейтинге «Лучшие российские поставщики ИТ-услуг» системный интегратор CTI занял первое место в категориях «Лучшие поставщики услуг в области аппаратных и сетевых решений» и «Лучшие поставщики ИТ-услуг для госсектора» (журнал Intelligent Enterprise, ноябрь 2004). Также CTI — «Компания года» в области высоких технологий (журнал «Компания», 2002), входит в «10 лучших российских системных интеграторов - 2002» (журнал Intelligent Enterprise).

Борис Бобровников является одной из наиболее влиятельных персон ИТ-бизнеса России, на протяжении 10 лет неизменно занимает ведущие позиции в традиционных рейтингах делового и ИТ-сообщества. Лауреат национальной премии РИА РосБизнесКонсалтинг «Персона года-2002» в номинации «Лидер ИТ-отрасли». В 2004 г. стал победителем Международного конкурса «Предприниматель года» в номинации «Информационные технологии» (организатор Ernst&Yang), лауреат рейтинга Ассоциации менеджеров «Топ-100 самых профессиональных менеджеров России», обладатель медали «За укрепление государственной системы защиты информации» Гостехкомиссии при Президенте РФ.
 



Ключевые слова: предприятие, IT, специалист, Бизнес, интегратор
Карьера | Просмотров: 3644


Оцените новость 0 из 5 0 3644
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me