Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Соглашение о сотрудничестве между ОАО "Газпром нефть" и РГУНГ


ОАО "Газпром нефть" заключило Соглашение о сотрудничестве с РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина на 2008 год.

Соглашение подписали Председатель Правления ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков и Ректор Университета профессор Альберт Владимиров.

Соглашение содержит детальный план взаимодействия "Газпром нефти" и РГУНГ на 2008 год, предусматривающий ряд мероприятий по укреплению материально-технической базы университета и развитию деятельности ВУЗа в сфере образования.

В частности в рамках стратегического партнерства с Университетом "Газпром нефть" обязуется оказывать содействие в приеме на производственную, преддипломную практику и стажировку на предприятиях холдинга студентов и преподавателей Университета. В свою очередь РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина обязуется осуществлять подготовку кадров, оказывать помощь компании в подборе молодых специалистов, организовывать программы повышения квалификации и профессиональную переподготовку сотрудников "Газпром нефти".

Соглашение предусматривает совместные научно-исследовательские разработки по актуальным для "Газпром нефти" темам, а также привлечение работников компании к преподавательской деятельности в Университете.

Как заявил Председатель Правления ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков: "Развитие партнерства с крупнейшими нефтегазовыми ВУЗами России – одно из приоритетных направлений деятельности "Газпром нефти". РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина – университет с уникальными традициями, история которого тесно связана с историей российского ТЭК. Сегодня в "Газпром нефти" действует комплексная программа по привлечению, удержанию и развитию молодых специалистов. Надеюсь, что в рамках нашего сотрудничества Губкинский станет не только поставщиком производственных ноу-хау и технологий добычи нефти, но и центром подготовки профессиональных кадров для нашей компании."




Ключевые слова: сотрудничество, Газпромнефть, РГУНГ
Карьера | Просмотров: 5686


Оцените новость 0 из 5 0 5686
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me