Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Подготовка к конкурсу «Интеллект Нефтегаза - 2012»


В ТюмГНГУ стартовала подготовка к очень важному событию - ежегодному конкурсу «Интеллект Нефтегаза - 2012». Номинанты уже определены и очень скоро будут известны обладатели научных «Оскаров».

Транспортный институт в прошлом году достаточно плодотворно поработал и по праву является фаворитом конкурса. В ИнТра обучаются обладатели самых высоких интеллектов. Все шансы на победу имеют восемь студентов: Ксения Кокорина (в номинации «Полярная звезда»), Вадим Савлук (в номинации «Звездный странник»), Анна Макарова и Григорий Вебер (в номинации «Именинник»), Владимир Некрасов и Марат Мерданов (в номинации «Через тернии к звездам»), Ярослав Немирович (в номинации «Полномочный представитель»), Константин Дьяков (в номинации «Архимед»). Также в числе претендентов на победу оказались зам. директора по науке Илья Анисимов (в номинации «Звездный лоцман») и Дмитрий Захаров - заведующий кафедрой «Эксплуатация автомобильного транспорта» (в номинации «Генеральный конструктор»). А на звание «Звездная страна» претендует коллектив Института транспорта под руководством Владимира Бауэра.

Подчеркнем, что церемония очень напоминает «оскаровскую». Все конкурсанты приглашаются на сцену, на которой раскрывается основная интрига мероприятия. На первых рядах торжественного зала разместятся родители учащихся, которые придут поддерживать участников конкурса.

Информационный портал Нефтегазового университета будет знакомить читателей со всеми номинантами конкурса.



Ключевые слова: нефтегаз, транспорт, ТюмГНГУ
Мероприятия | Просмотров: 2361


Оцените новость 0 из 5 0 2361
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me