Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Условия выбора хорошего электроинструмента


Сеть компаний «Макита» уже более десяти лет радуют своих потребителям широким выбор электроинструментов по достойным ценам. Для производства своих инструментов компания использует комплектующие высокого качества и тем самым гарантирует надежность инструментов и длительность срока их использования. Весь товар сертифицирован и прошел огромное количество испытаний. 

Мини-пила занимает центральное место во всем ассортимента техники компании Макита. В интернете легко найти большое количество положительных отзывов о ней. Пила достаточно удобная, имеет малый вес, компактные размеры и высокую мощность. Для каждого мужчины она станет помощницей в домашнем хозяйстве. 

Особенности мини-пилы:
  • Усовершенствованный корпус
  • Мотор достаточно мощен и имеет защиту от перегрева
  • Рукоятка сделана из прорезиненного материала
  • Модифицированный пылеотвод, который отлично защищает мотор от крупного мусора
  • Электроэнергии потребляет мало, примерно 600 Вт
  • Имеет малый вес. Именно этот показатель упрощает работу с ней.

Комплект мини-пилы входит шланг, который, по необходимости, можно прикрепить к пылесосу. Большое количество пользователей уже отметило, что это очень удобно при использовании пилы, так как появилась возможность быстро и легко убрать рабочее место от пыли и различных отходов производства. 

Помимо этого в комплект к пиле входит набор из 4 пильных дисков. Диаметр самого малого диска – 85 мм. 

Мини – пилу удобно транспортировать, видь в комплект с ней входит пластиковый кейс, в котором легко разместить все необходимые инструменты и детали. В комплект пилы CS5060MS входят два ключа шестигранных, которые при помощи специального магнита размещаются на корпусе циркулярной пилы. 

Такой набор подручных приспособлений дает возможность, при необходимости, обслужить пилу прям не отходя от места работы. В комплекте с пилой также идут и угольные щетки, которые будут незаменимы при длительной работе прибора. Как только вы заметите, что старые уже износились, можете с легкостью их сменить, и тогда ваша пила опять станет работать как новая. 

Как видно компания Макита позаботилась о том, чтоб работа с электроинструментов ее производства была приятной и качественной. Также к прибору прилагается инструкция по использованию, написанная на русском языке, что позволяет без затруднений понять особенности использования инструмента.
Источник: «Макита Лайн»



Ключевые слова: Производство, работа, компания, Электроинструмент
Промышленность | Просмотров: 1804


Оцените новость 5 из 5 1 1804
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me