Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Уникальное оборудование появится на НижГРЭС в центре Поволжья


В адрес нижегородской компании «РЕАЛ-ИНВЕСТ» накануне европейского рождества направились 12 еврофур с уникальной техникой. 14-метровые автопоезда везут в столицу Поволжья оборудование для отведения дымовых газов, улавливания, очистки, осушки и сжижения содержания CO2, а также емкости для хранения углекислой жидкости на общую сумму около 2,5 миллионов €. 
 
«РЕАЛ-ИНВЕСТ» - крупнейший в Н.Новгороде оператор на рынке сжиженного газа, приступил к застройке в городе Балахна промышленного комплекса по утилизации отходящих газов производительностью до 48 000 кг СО2 в сутки. 
 
Новая станция будет утилизировать дымогарные газы, выделяемые НижГРЭС, объемом около 1500 кг/час жидкой CO2. Станция регулируется в автоматическом режиме в зависимости от объема дымовых газов, выделяемых в дымоход ГРЭС. 
 
Первый этап строительства на территории энергогенерирующего комплекса ОАО «ТГК – 6» уже начат. Проведены проектные работы, подготовлена производственная площадка, заложены фундаменты, ведется газопровод для подачи дымогарных газов в установку. 
 
Монтаж современного высокотехнологичного оборудования компании Union Engineering (Дания) должен занять 3,5 месяца. Также планируется установка оборудования для производства сухого льда. 
 
Компания «РЕАЛ-ИНВЕСТ» предполагает вложить в создание комплекса 100 млн. руб. в течении 9 месяцев, для этого был использован калькулятор вкладов.
 
Производство станет крупнейшим в европейской части России и первым в Нижегородской области.



Ключевые слова: калькулятор, РЕАЛ-ИНВЕСТ, ГРЭС, оборудование
Промышленность | Просмотров: 3664


Оцените новость 0 из 5 0 3664
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me