Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Стали известны победители конкурса грантов ООО «Газпромнефть-Восток».


Стали известны имена 5 молодых преподавателей ТГНУ, которые прошли конкурс для получения грантов ООО «Газпромнефть-Восток». Анатолий Серебренников - проректор по учебной работе встретился с фаворитами грантового отбора "дочки" "Газпрома".

По словам проректора, в конкурсе принимали участие более двадцати молодых ученых, представленные подразделениями университета. 5 из них стали обладателями премий в размере 66 тыс. рублей для завершения кандидатской диссертации, которую они будут защищать уже в этом году. - Вы не единственные, кто получит гранты от компаний, но вы первые среди тех, кого хотел бы поддержать вуз на этапе завершения работы над диссертацией». - сообщил Анатолий Серебренников.

Обладателями грантов ООО «Газпромнефть-Восток» стали: Александр Барышников, заведующий лабораторией в Институте нефтегазодобычи и геологии, Елена Леонова, ассистент на кафедре «Социология» Гуманитарного института, ассистенты кафедры «Переработка нефти и газа» Николай Яковлев и Александр Байда Технологического института, а также ассистент кафедры САТМ Институт транспорта Артём Базанова. Об этом сообщает tsogu.ru.



Ключевые слова: компания, Восток, Газпромнефть
Мероприятия | Просмотров: 2748


Оцените новость 0 из 5 0 2748
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me