Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Сечин посетил подразделение технологий компании GE


Глава Российской вертикально-интегрированной нефтяной компании ОАО «Роснефть» в ходе очередного визита на предприятия GE (General Electric) посетил участок технологических разработок морской и подводной добычи нефти и газа в Абердине. С предприятием и технологиями Игоря Сечина, ознакомил глава российского подразделения компании General Electric, а также представитель компании General Electric Oil & Gas, занимающейся инновационными разработками технологий и специализированного оборудования.

В ходе встречи делегации были представлены новейшие методики и оборудование нефтегазовой сферы, которые позволят повысить эффективность добычи углеводородного сырья и переработки газа, а также значительно уменьшить затраты на ремонт электродвигателей для нефтепромыслового оборудования. Также глава «Роснефти» ознакомился с самыми прогрессивными технологиями по разработке шельфовых месторождений, что особенно актуально, учитывая будущие планы по разработке Арктического нефтегазового шельфа.

Игорь Сечин отметил высокий уровень производства компании General Electric  и сообщил о перспективах открывающихся для российской нефтяной компании «Роснефть» в случае акцентирования внимания на развитии нефтегазовой отрасли. Новые разработки компании General Electric будут весьма полезны для развития масштабных проектов по добыче углеводородного сырья, и что особенно важно новые наработки полностью соответствуют международным стандартам.


Источник: http://www.rosneft.ru

Ключевые слова: сечин, Роснефть, GE
Промышленность | Просмотров: 2446


Оцените новость 0 из 5 0 2446
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1

                               (alligator1989).
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me