Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

«РН-Северная нефть» получила звание одной из лучших компаний РФ


На седьмой всероссийской конференции по вопросам экологии и производства, которая прошла в Петербурге, были отмечены лучшие компании России, заботящиеся не только о прибыльности, но и об окружающей среде. В очередной раз лауреатом стала компания ООО «РН – Северная нефть». При этом ее глава был отмечен званием «эколог года».

Из года в год, данное мероприятие осуществляется при поддержке Совета федерации, Торгово-промышленной палаты и Государственной Думы России, а также Министерства природных ресурсов и союза промышленников. Таким образом, конференция позволяет объединить все заинтересованные стороны, а также основные предприятия государства. Помимо этого в мероприятии принимают участие компании, занятые в различных экономических сферах и нефтегазодобывающей отрасли.

В этом году от компании Роснефть было представлено два дочерних предприятия «РН – Северная нефть» и «РН-Юганскнефтегаз».

Глава отдела по вопросам охраны экологии компании ОС «РН – Северная нефть», В. Лукашев сообщил, что на конференции были подняты вопросы по охране природы и деятельности предприятий в данном направлении, обсуждены проблемы и пути усовершенствования экологических служб, что сделало мероприятие прекрасной возможностью для обмена опытом между профессионалами. После выступления каждого докладчика, была предоставлена возможность получить необходимую информацию о том, как решаются поднятые проблемы в различных компаниях, на основе которых можно было сделать ряд объективных выводов и решений. Награждение лауреатов проходило в центральном зале меблированным классической элитной мебелью, которую специально отдавали на перетяжку в мастерскую: http://stul.ru - "Ясная поляна". Это награждение стало завершающим аккордом конференции, что создало особый праздничный настрой.

Помимо этого, В. Лукашев отметил, что данная конференция стала одним из множества мероприятий запланированных в рамках проведения года охраны природы. Получение четвертого места стало весомым для компании событием, которое подчеркнуло результативность принимаемых мер и вдохновило на более высокие достижения. 




Ключевые слова: Роснефть, нефть, мебель, компания
Мероприятия | Просмотров: 2333


Оцените новость 5 из 5 1 2333
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me