Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

На подмогу нефтедобытчикам Лукойла


В начале года в компании ООО "ЛУКОЙЛ - Коми" прошли структурные новшества и изменения: Общество тепловодоснабжения вошло в региональный состав управления компании ООО Лукойл - Энергосети, а бывшим подведомственным УТВС цех паротеплового воздействия (на пласт) ЦПТВ был возвращен в ТПП (Лукойл - Усинскнефтегаз). Какие реструктуризация привнесла изменения в работе ЦПТВ, рассказывает начальник цеха (Сергей Федорович Мостовой) Новое Звено.

- Распределение новых обязанностей способствует всему нынешнему коллективу гораздо лучше организовывать работу, рассказывает Сергей Федорович Мостовой.

- Как и прежде мы вырабатываем и подаем пар в коллектор, ну, а закачку теплоносителя в пласт исполняет КЦДНГ-1 Усинского ТПП. Работа проходит слажено, способствует даже и тот фактор, что мы хорошо взаимодействуем с коллективом предприятия, со специалистами, знающими, свое дело вообще приятно и всегда хочется, работать. Помимо этого, произошли нововведения, которые идут в помощь совершенствовать наш производственный и рабочий процесс.

Со слов С.Ф.Мостового, в ЦПТВ в скором будущем, будет собственное, наше сварочное - звено и слесаря. Ранее для того чтоб, провести ремонтные работы нужно было необходимо пройти всю процедуру о подаче - заявок и выждать нужных специалистов. А теперь благодаря собственному наличию аварийно ремонтной бригаде, мастер цеха свободно сможет распланировать работы связанные с профилактикой, все неисправности теперь будут устранять на много быстрее.

А вам известен тот факт, что работа в режиме безаварийный, происходит не только от неполадок с их устранением, проблемы необходимо предвидеть. Новенькая система - телеметрии, ту, что установили недавно на 5-ти мобильных - парогенераторах (МПГ), очень незаменимый помощник. У нас сейчас идет наладка и проверка оборудования, работает которое в тестовом - режиме.

Без лишних проблем в нужный мне момент я с легкостью открою программу в компьютере в своем офисе и просмотрю в реальное время, как там поживает парогенератор, объяснил Мостовой. В случае в неисправности параметров, которые отклонятся от нужной нормы или если сработает беспроводная сигнализация Делишес http://delishes.com.ua аварийной поломки, исправить все мы без проблем сможем гораздо оперативней. Этим самым образом, время устранения проблемы уменьшается, следовательно, и простой оборудования.



Ключевые слова: Лукойл, нефть, ГАЗ
Промышленность | Просмотров: 2751


Оцените новость 0 из 5 0 2751
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me