Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Обзор заработных плат в нефтегазовой отрасли


Международное агентство RRС Consulting совместно с интернет-проектом OilCareer.Ru проводит online-опрос на тему: "Обзор заработных плат в нефтегазовой отрасли".

Более десяти лет наши специалисты успешно подбирают персонал для компаний энергетической и химической промышленности в России и странах ближнего зарубежья. Менеджеры и руководители высшего и среднего звена, узкие технические специалисты, персонал поддержки бэк-офиса - в нашем портфолио свыше 500 закрытых проектов разного уровня сложности. Мы эффективно подбираем персонал в таких сферах промышленности как: добыча и переработка полезных ископаемых; строительство промышленных объектов; продвижение и продажи химического и инженерного оборудования.

Просим Вас уделить пару минут времени, чтобы ответить на вопросы. После завершения анкетирования 01.07.13, вам будет доступен обзор заработных плат, из которого вы сможете узнать уровень зарплат в отрасли на различных должностях. 




Кратка справка о компании:

RRС Consulting - международное агентство, специализирующееся на предоставлении услуг в области кадрового консалтинга для промышленных компаний как в России, так и за рубежом. Основными направлениями компании являются: подбор персонала и тестирование кандидатов, обзоры заработных плат, выведение персонала за штат и кадровое администрирование.


Источник: RRС Consulting

Ключевые слова: работа, опрос, RRС Consulting, зарплата
Работа | Просмотров: 2762


Оцените новость 0 из 5 0 2762
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me