Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Нефтяники новаторы подвели итоги


Подведены итоги рационализаторской деятельности среди цехов управления за второй квартал текущего года. На первое место вышли новаторы ЦАКЗО, на второе - ЦАП, третьими стали рационализаторы ЦПСН. Лучшим рационализатором за этот период признан Сергей Храмушин, на счету которого 18 разработок.

Необходимо сказать, что условия соревнования в конкурсе на лучшее структурное подразделение ОАО "Татнефть" существенно изменились. Если раньше отчетный период по количеству рацпредложений и экономическому эффекту от их использования складывался из второго полугодия предыдущего года и первого полугодия текущего, то теперь итоги подводятся строго в рамках календарного года (с января по декабрь). В связи с этим хотелось бы, чтобы рационализаторы цехов и отделов управления активно участвовали в творческой работе и помогли родному предприятию не сдать лидирующих позиций в данном соревновании.



Источник: Газета "Альметьевнефть"

Ключевые слова: новатор, Татнефть, рационализатор
Промышленность | Просмотров: 1213


Оцените новость 0 из 5 0 1213
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me