Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ЛУКОЙЛ оценит работы молодых специалистов


В Тюмени состоится финальный этап XVI Конкурса молодых работников и специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» на лучшую научно-техническую разработку. С целью формирования имиджа компании «ЛУКОЙЛ» в молодежной среде как предпочтительного работодателя, а также выявления достойных молодёжных инициатив в тюменском Технопарке пройдёт рассмотрение конкурсных работ и награждение победителей.

Молодые специалисты структурных подразделений холдинга представят инновационные проекты в области геологии, добычи и переработки нефти и газа, ремонта нефтепромыслового оборудования, промышленной безопасности, экологии, экономики, управления персоналом.

Первый конкурс молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» прошел в 1998 году. За прошедшие 16 лет в конкурсе участвовало около трехсот молодых сотрудников. Их разработки направлены на модернизацию процессов нефтеотдачи пластов, газоснабжение турбинных установок ГТЭС, строительство промысловых дорог с применением новейших технологий, совершенствование системы управления на предприятии и другие актуальные проблемы. Десятки идей молодых работников уже внедрены в производственный процесс нефтедобычи Западно-Сибирского региона. Самые перспективные инициативы берут на вооружение коллеги из других регионов деятельности компании «ЛУКОЙЛ».

Участие и особенно победы в данном Конкурсе дают хорошую возможность для карьерного роста молодых специалистов.

В составе Президиума конкурса: вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор Сергей Кочкуров, председатель Совета директоров ОАО «ЛУКОЙЛ» Валерий Грайфер, вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию Анатолий Москаленко, почётные нефтяники ОАО «ЛУКОЙЛ» Владимир Николаев и Сергей Столяров, ректор Тюменского государственного нефтегазового университета Владимир Новосёлов, и другие. В работе конкурсной комиссии примет участие и проректор по научной работе ТюмГНГУ Олег Новосёлов.



Источник: ТюмГНГУ

Ключевые слова: нефтедобыча, Лукойл, ТюмГНГУ
Мероприятия | Просмотров: 2594


Оцените новость 0 из 5 0 2594
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me