Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Цеховые профсоюзные традиции


Этим летом профком нефтегазодобывающего управления "Альметьевнефть" и цеховые профсоюзные организации продолжают традицию привозить детей работников цехов, проживающих в сельской местности, в городской парк.
 
В течение лета будет организовано три таких заезда. Недавно состоялся второй по счету. Родители, которые смогли приехать вместе с детьми, не могут сдержать эмоций по этому поводу. А уж о детях и говорить не приходится. Вот какое письмо получили мы недавно из Нижней Мактамы. "Прекрасный солнечный день выдался в пятницу, 25 июля. Этот день наши дети (собралось не менее 30 человек) запомнят надолго. В их летних каникулах он станет одним из самых ярких событий. Для детей работников цехов - ЦАКЗО, ЦПСН, ЦДНГ-3, проживающих в селах, - профсоюзные комитеты управления и цехов организовали яркий, красочный праздник. Проходил он в городском парке имени 60-летия нефти Татарстана. Интересные и веселые конкурсы, катание на аттракционах, вкусный обед в кафе "Ассоль", да еще и подарки на память - вот что получили наши дети. Мы, родители, выражаем огромную благодарность профсоюзным работникам за такую заботу о досуге наших детей".


Источник: Альметьевнефть

Ключевые слова: профсоюз, конкурс, работники, ЦДНГ
Работа | Просмотров: 2911


Оцените новость 0 из 5 0 2911
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me