Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 06..




Товары для дома и отдыха
Товары для дома и отдыха
В нескольких стремительных боях четыре команды молодых специалистов Рязанской НПК выявили победителя. Это оказалась команда Григория Кидалова – самая сплоченная, с самым высоким уровнем взаимодействия. Именно ей выпала честь сражаться со сборной молодых десантников.

Это был особый бой – между любителями и профессионалами. Смогут ли нефтепереработчики оказать достойное сопротивление? Удастся ли командиру выбрать верную тактику, а участникам – справиться с возложенной на каждого из них миссией?

Нефтепереработчики не сдавались до последнего, проявив не только командный дух, но и упорство в достижении цели. Первые десантники, выбывшие из и...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 1978 | Дата: 06.07.2016 | Рейтинг: 0.0/0

Наливной пол
Наливной пол
Активное проведение геологоразведочных работ является одним из стратегических направлений деятельности ТНК-ВР. В прошлом году, несмотря на кризис, в эту сферу было дополнительно направлено $29 млн, а общий объем ежегодного финансирования геологоразведочных работ в ближайшие 10 лет составит $350-400 млн.

Реализованный в Тюменском нефтяном научном центре (ТННЦ) проект создания современного хранилища сейсмической информации значительно облегчит работу с геологоразведочными данными и позволит вывести ее на качественно новый уровень.

Данные полевых сейсмических исследований составляют значительную часть результатов геологоразведочных работ. В ТНК-ВР эта информация в электронном вид...Читать дальше >>>

Наука | Просмотров: 2151 | Дата: 06.07.2016 | Рейтинг: 0.0/0

Асинхронные электродвигатели
Асинхронные электродвигатели
До недавнего времени приводы УЭЦН на основе вентильных двигателей не использовались в нефтяной промышленности, однако сегодня они находят все более широкое применение на месторождениях различных нефтедобывающих компаний.
 
Многие производители оборудования для нефтегазовой отрасли имеют свои разработки в данной области, например, ОАО «РИТЭК», ЗАО «КБ «Нефтемаш» и другие. К их числу относится и ООО «Борец», поставляющее для ОАО «ТНК-Нижневартовск» и СНГДУ-2 погружные вентильные электродвигатели серии ВЭДБТ в габарите 117 мм.
 
Использование вентильного эле...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 1199 | Дата: 06.07.2016 | Рейтинг: 2.0/1

Компрессор GENESIS
Компрессор GENESIS
В качестве примеров работ по выполнению запросов проектных команд по составлению прогноза / расчету затрат на строительство конкретных объектов обустройства следует отметить сотрудничество с проектными командами ЗАО «Роспан Интернешнл» и «Газ Оренбург-Саратов».

В рамках проекта «Роспан» вместе с Алексеем Калининым мы работали над прогнозом стоимости магистрального газопровода. А сотрудничая с Кириллом Зайцевым по проекту «Газ Оренбург-Саратов», мы оценивали затраты на строительство газокомпрессорной станции и технологических трубопроводов. Для этих целей было принято решение осуществить поставку компрессоров ABAC (серии GENESIS) с...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2862 | Дата: 06.07.2016 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

5..

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости следующего дня

7..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me