Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 18..




мебель для школы НГДУ «Сорочинскнефть» уделяет большое внимание развитию спорта, культуры, образования, здравоохранения и поддержке социально незащищённых слоёв населения районов нефтедобычи. Но на первом месте у нефтяников — дети, которые нуждаются в особой заботе и внимании.

Например, уже стали традиционными благотворительные акции НГДУ «Сорочинскнефть» для Гамалеевского детского дома. Нефтяники взяли шефство над ним ещё в 90-х годах. «НГДУ «Сорочинскнефть» всегда отзывается на наши просьбы. Огромное спасибо за это, — говорит директор детского дома Валентина Ефремова. — Если говорить о недавней помощи, то при поддержке нефтяников мы оборудовали лечебно-физкультурный кабинет. Он просто необходим детям. Специализированное оборудование, грамотно подобранный комплекс упражнений помогают укрепить им мышцы спины, ног, шеи».

Для руководства НГДУ «Сорочинскнефть» важный критерий — завершённость. Ес...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2826 | Дата: 18.06.2012 | Рейтинг: 4.0/1

Собственное производство азота из воздуха На Верхнечонском нефтегазовом месторождении появится промышленное предприятие по производству жидкого азота. Этот инертный газ широко применяется при бурении, добыче нефти и газа, во время ремонтных работ на нефтяных скважинах. Отсутствие собственных мощностей по производству азота вынуждает предприятие закупать его у сторонних организаций. Проведенные расчеты экономического отдела показывают, что с экономической точки зрения выгоднее организовать собственное производство.

Это предложение поддержано управляющим советом Верхнечонскнефтегаза. Завод представляет собой компактный автоматизированный комплекс. Основными частями установки являются компрессор, система осушения и очистки воздуха, из которого производится азот, а также криогенный модуль, теплообменник. Чистый воздух, поступая из воздуховодов для вентиляции - сжижается, проходит процесс дистилляции,...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 1995 | Дата: 18.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

17..

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Новости следующего дня

19..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me