Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 02..




Запсибгазпром В Тюменской области появится производство декоративной печати. Немецкая компания Schattdecor приобрела у ОАО "Запсибгазпром" производственную площадку бывшего завода керамзитовых изделий.

"Мы хотим увидеть, как организовано ваше производство, как вы планируете развиваться, уверен, что вы пришли в наш регион не на один день, поэтому такое общение должно стать взаимовыгодным", - заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев в ходе поездки на завод Schattdecor в Баварии.

По словам главы Schattdecor в России Диттера Шукмана, Россия стала одной из первых стран, в которой открылись производственные отделения компании - сейчас здесь действует уже три завода: в г. Чехове, в г. Шатуре и Тюмени.

"Мы выбрали ваш регион, потому что растет спрос на нашу продукцию за Уралом и потому что в Тюменской области создан по-настоящему благоприятный инвестиционный климат. С первых дней мы получили в регионе поддержку в решении оперативны...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2896 | Дата: 02.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Знакомство с профессией Студенты трех учебных заведений — Волгоградского государственного технического университета, Волгоградского политехнического колледжа им. В. И. Вернадского и Волгоградского филиала Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики им. П. И. Степанова — познакомились с деятельностью ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка».

День открытых дверей давно стал традиционным мероприятием как для Волгоградского нефтеперерабатывающего завода, так и для средних и высших учебных заведений, в которых готовят будущих нефтепереработчиков. Перед выступлениями специалистов для студентов была проведена экскурсия по музею, который был обновлен к 55-летию предприятия.

— Проведение подобных мероприятий работает на имидж Компании в Волгоградском регионе, поскольку дает возможность ознакомиться с ее главными задачами, целями, принципами работы, а также процессами, происходящими на одном из подразделений — ООО Читать дальше >>>

Образование | Просмотров: 9989 | Дата: 02.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

1..

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Новости следующего дня

3..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1

                               (dmtrpetrov).
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me