Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

День компании "Schlumberger" в ТюмГНГУ


14 апреля 2008 года в Тюменском государственном нефтегазовом университете проходил День компании «Schlumberger».
 
Проведение дней крупнейших нефтегазодобывающих и сервисных компаний России в ТюмГНГУ – это один из важнейших этапов в работе по трудоустройству выпускников, неотъемлемое условие сотрудничества университета и компаний. В результате встреч с высшим менеджментом компании, знакомства с ее деятельностью, наличием вакансий, - выпускники определяются с местом своей будущей работы, получают информацию об условиях работы, размере заработной платы, социальных гарантиях.
 
Каждая компания по-своему организует встречи со студентами. Компания «Shlumberger» уже не первый раз заявит о себе. В ноябре прошлого года у студентов и выпускников вуза была возможность познакомиться  с предприятиями этой сервисной компании, пройти собеседование на инженерно-технические позиции и позиции в научно-производственные отделы. Владение разговорным английским и хорошие академические результаты – это ведь не так много, чтобы получить возможность работы в России, а быть может и за рубежом, постоянно проходить обучение в технологических центрах компании, а также получить чёткую программу развития карьеры. В этом году студентам и выпускникам ТюмГНГУ предоставляется такая же возможность!
 
Справка о компании: Шлюмберже является одной из лидирующих сервисных компаний в нефтегазовой отрасли с годовым оборотом 19,2 млрд.долларов (2006г.) В Шлюмберже работает около 76 тысяч сотрудников, более 140 национальностей. В компании существуют три направления развития карьеры для технических специалистов без опыта работы в нефтегазовой отрасли:

  1. инженер;
  2. научные исследования, инженерные разработки и производство;
  3. разработка программного обеспечения и его техническая поддержка, интерпретация и геологическое моделирование.



Ключевые слова: ТюмГНГУ, Шлюмберже, schlumberger
Мероприятия | Просмотров: 5714


Оцените новость 0 из 5 0 5714
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me