Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В "РН-Юганскнефтегаз" на практику приедут кубинские студенты


На базе ООО «РН-Юганскнефтегаз» пройдет ознакомительная практика студентов государственной компании «Кубапетролео» (Республика Куба). Мероприятие состоится в рамках проектов международного сотрудничества Компании «Роснефть» в соответствии с соглашениями в области содействия организации обучения иностранных граждан в вузах Российской Федерации.

Среди участников программы – инженеры производственных подразделений «Кубапетролео», обучающиеся в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина по программе обучения русскому языку и специализированным магистерским программам по направлениям «Нефтегазовое дело» и «Химические технологии».

В программу пребывания кубинских студентов в ООО «РН-Юганскнефтегаз» включено знакомство с практическими методами добычи нефти, а также сбора, подготовки, транспортировки нефти и газа, посещение производственных объектов на Приобском месторождении. Кроме этого зарубежные гости познакомятся с достопримечательностями города Нефтеюганска, сообщает пресс-служба предприятия. 


Источник: Агентство нефтегазовой информации

Ключевые слова: РГУ, практика, Юганскнефтегаз, Нефтеюганск, Куба
Образование | Просмотров: 2266


Оцените новость 0 из 5 0 2266
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me