Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Специалисты ОАО «Газпром промгаз» получили премию Росгео и Роснедра


Специалисты компании ОАО «Газпром промгаз» стали лучшими в конкурсе на получение премии Росгео, проводимом совместно с агентством Роснедра. Как пишет пресс-служба компании, молодые специалисты были отмечены за заслуги и успешную работу в инновационной деятельности, направленной на изучение недр, проведенном в минувшем году.

Торжественное награждение победителей конкурса стало частью программы ежегодной международной выставки прошедшей совсем недавно и посвященной таким направлениям как изучение, геологическая разведка и добыча полезных ископаемых.

Почетную победу молодым специалистам А. Васильеву, В. Шишляеву и А. Кирильченко принесла научная работа, посвященная освоению нетрадиционных видов запасов нефти и газа, а также внедрению нового ударно-вращательного метода бурения разведочных и добычных скважин на угольных месторождениях с большим количеством метана. Работа была представлена в номинации по внедрению инноваций и новых технологий при реализации геологической разведки. В качестве примера ученые из научно-технического центра компании ОАО «Газпром промгаз» выбрали Кузнецкий угольный бассейн.

Экспертная комиссия по оценке работ, отметила хозяйственную и научную значимость данных исследований. Полученные результаты будут использованы в ходе реализации программы повышения экономической эффективности применяемых технологий добычи газа метана при разработке угольных пластов, что в свою очередь даст возможность успешно решить многие проблемы по разработке каменного угля.



Ключевые слова: Газпром промгаз, Разведка, работа
Наука | Просмотров: 1782


Оцените новость 0 из 5 0 1782
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me