Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 12..




Специалисты ОАО «Газпром промгаз» получили премию Росгео и Роснедра Специалисты компании ОАО «Газпром промгаз» стали лучшими в конкурсе на получение премии Росгео, проводимом совместно с агентством Роснедра. Как пишет пресс-служба компании, молодые специалисты были отмечены за заслуги и успешную работу в инновационной деятельности, направленной на изучение недр, проведенном в минувшем году.

Торжественное награждение победителей конкурса стало частью программы ежегодной международной выставки прошедшей совсем недавно и посвященной таким направлениям как изучение, геологическая разведка и добыча полезных ископаемых.

Почетную победу молодым специалистам А. Васильеву, В. Шишляеву и А. Кирильченко принесла научная работа, посвященная освоению нетрадиционных видов запасов нефти и газа, а также внедрению нового ударно-вращательного метода бурения разведоч...Читать дальше >>>

Наука | Просмотров: 1784 | Дата: 12.04.2014 | Рейтинг: 0.0/0

В Новом Уренгое прошла международная конференция В Новом Уренгое прошла очередная, ставшая ежегодной, международная конференция, организованная компанией ОАО «Газпром». Как пишет портал Utime, мероприятие было посвящено инновационным техническим решениям по увеличению эффективности переоснащения объектов добычи нефти и газа.

Непосредственным организатором конференции стало дочернее подразделение компании ООО «Газпром добыча Ямбург», а в частности Департамент по добыче газа и конденсата. В качестве участников выступили не только специалисты и руководители профильных отделений и дочерних компаний, но и представители предприятий партнеров, исследовательских институтов и зарубежных отраслевых компаний. Также приглашения на конференцию получили члены органов местного самоуправления, молодые специалисты добывающих предприятий Нового Уренгоя, а также преподаватели и студенты технических учебных заведений.

На конференции были затронуты такие вопросы, как проблемы эфф...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2069 | Дата: 12.04.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

11..

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости следующего дня

13..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me