Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Совет ректоров дал оценку инновационной деятельности ТюмГНГУ


Еще одно совещание из членов ректорского совета высших учебных заведений состоялось в ТюмГНГУ. Главы вузов изучили многолетний опыт в реализации новейших структур университета. Проректор ТюмГНГУ, Олег Новоселов, в своём докладе о научной работе в этом высшем учебном заведении, подробно описал опыт проделанной работы за много лет в данном направлении.

В своем докладе он представил результаты всей работы и высказался о перспективах на несколько лет вперед. В частности объявил обо всех объемах, выполненных на базе инновационных структур работ и то, что количество услуг в предыдущем году достиг около 427 миллиона рублей. По программам, разработанным в высшем учебном заведении, 586 человек увеличили свою квалификацию и приняли участия в развитии малого и среднего предпринимательства, в профессорско-преподавательский состав вошло 50 сотрудников университета большая часть сотрудников, были молодыми людьми, они прошли стажировку в самых ведущих университетах всего мира.

На формирование инновационной инфраструктуры в высшем учебном заведении лишь в 2012 году было израсходовано около 206 млн. руб. В составе университета начал свою собственную работу завод экспериментальной техники по бурению, была осуществлена поставка электронных компонентов, так же создан полноценный научный проектный вуз по исследованиям. Обширное формирование и развитие вуза дало взаимодействие между университетами и промышленными заводами. Совета ректоров в особенности заинтриговала система управления по развитию инновационной инфраструктуры.

Ректорский совет отметил, если реализуя в ТюмГНГУ, программу по развитию новейшей инфраструктуры придаст мощнейший импульс в развитие научной деятельности высшего учебного заведения. В ТюмГНГУ есть высококачественные конфигурации по развитию кадрового персонала в научной деятельности, формируется современная инфраструктура, обеспечивающая итоги изучений и исследований в уже имеющие секторы российской экономики и в интеграцию научных познаний, образовательного процесса. Ректоры всех вузов в Тюмени и Тюменской области решили признать опыт проделанной работы ТюмГНГУ по внедрению программы по развитию инновационных инфраструктур, перспективным и порекомендовал всем вузам применять опыт, Тюменского государственного нефтегазового университета. Материал подготовлен по данным сайта utimenews.org.



Ключевые слова: инновации, промышленность, ТюмГНГУ
Наука | Просмотров: 2047


Оцените новость 0 из 5 0 2047
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me