Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работы по подготовке к разработке и обустройству Восточно-Перевального месторождения


купить профнастил
Начались работы по подготовке к разработке и обустройству Восточно-Перевального месторождения, имевшего сложное строение продуктивных залежей с трудноизвлекаемыми запасами. 

Торговая компания "Будсервис" из Киева (www.budservic.com.ua) полностью обеспечивает необходимыми стройматериалами все стройплощадки обустраемового месторождения. Для облицовки фасадов некоторых зданий, строительства заборов, а также для замены участков кровли на некоторых объектах пришлось здесь www.budservic.com.ua купить профнастил "Принтек" из профильного листа.

В целом, для обеспечения рентабельности его разработки планируются применение новейших эффективных технологий и максимальное сокращение затрат на обустройство.



Специалисты Компании активно работают над пополнением арсенала новых технологий и освоением наиболее эффективных из них. Для этой цели в составе Компании организуется ЗАО «РИТЭК-Внедрение» во главе с Н. П. Волковым. Специалисты ЗАО «РИТЭК-Внедрение» (Исангулов К. И., Вороновекий В. Р. и др.) активно включаются в работу по внедрению новых эффективных технологий:
  • применение реагентов АПК-1, АКМ-2 и порошковых реагентов;
  • акустическое воздействие на призабойную зону;
  • гидроударное воздействие на призабойную зону.
Объем выполненных работ на строительстве комплекса «Обьполимер» возрос более чем в 4 раза. Освоено 9,2 млрд. рублей. К проектированию и строительству были привлечены итальянские и венгерские специалисты.

Постоянное руководство проектов первых шагов бессменно осуществляли М.Ф. Хафизов и Н.И. Пивоваров. Однако дефицит финансовых средств не позволил осуществить в намеченные сроки сооружение магистрального трубопровода и других объектов первого этапа.


Компания участвует в организации АО «Перекрыватель». Цель - производство оборудования для проведения изоляционных работ на скважинах без применения цемента. Учитывая актуальность проблемы, принято решение о выпуске перекрывателей разных типоразмеров в г.Азнакаево. Созданное АО «Техно-Сервис» инициативно освоило производство насадок центраторов для штанговых насосов. Приспособления позволяют снять парафин с поверхности труб, предотвращают истирание штанг и насосно-компрессорных труб.

Штанги, оснащенные центраторами и штанговращателями, работают практически без аварий. В итоге экономия составляет 15-16 млрд. рублей.



Ключевые слова: обустройство, месторождение, профнастил
Промышленность | Просмотров: 1150


Оцените новость 5 из 5 1 1150
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me