Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Примерка спецодежды для работников нефтепромысла


В распоряжении работников нефтепромысла появится салон спецодежды. Он будет оборудован в помещении теплого склада, который готовится к сдаче в эксплуатацию на Верхнечонском месторождении. Для того чтобы полностью оборудовать склад спецодежды, предприятию пришлось купить торговые стеллажи для её хранения.

Прогрессивная форма обслуживания нефтяников приходит на смену действующей процедуре получения спецодежды, которая вызывает справедливые нарекания.

В новом салоне не будет очередей. Подбор спецодежды будет осуществляться заблаговременно с помощью специальных функций новой учетной системы. На основании базы данных система определит, у кого из работников закончился срок носки спецодежды и ее необходимо заменить. Прибывшего в салон сотрудника будет ожидать готовый заказ с полным набором предназначенных для него вещей.

Как рассказал директор департамента складских операций Виталий Гилев, салон будет кардинально отличаться от привычного представления о складе спецодежды. Помещение салона занимает более 100 квадратных метров. Для того чтобы посетители чувствовали себя уютно и комфортно, в салоне будут оборудованы просторные примерочные кабины. Прибывающие сотрудники могут ознакомиться с ассортиментом закупаемых для них СИЗ, которые будут демонстрироваться на специальных выставочных витринах.

Нелишним будет и напоминание о необходимости соблюдения норм и требований в области охраны труда и промышленной безопасности. Для этих целей в помещениях предусмотрены наглядные пособия, а также манекены с образцами полных комплектов СИЗ для разных категорий работников. В перспективе планируется организация рабочего места для проведения мелких ремонтов и подгонки спецодежды под размеры сотрудников.



Источник: Верхнечонскнефтегаз

Ключевые слова: спецодежда
Промышленность | Просмотров: 2110


Оцените новость 0 из 5 0 2110
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me