Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Поздравление с Днём энергетика от оргкомитета ММЭФ "ТЭК России в XXI веке"


Уважаемые коллеги, друзья!

Оргкомитет X Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Современная концепция устойчивого развития мирового сообщества, сформулированная на конференции ООН в Рио-де-Жанейро в 1992 году, включает и энергетику.

Кроме утилитарных функций – удовлетворения потребностей человечества в электроэнергии, в условиях устойчивого развития энергетика должна заботиться также о соблюдении интересов будущих поколений и сохранении окружающей среды.

Современные энергетики как профессионалы высокого уровня хорошо понимают это и стараются принимать ответственные решения. Обеспечивая бесперебойную работу предприятий отрасли, они заботятся, в первую очередь, об их энергетической и экологической безопасности.

Благодаря всем, кто трудится в энергетике, – инженерам, научным сотрудникам, топ-менеджерам – Россия сегодня является ведущей энергетической державой мира.

Позвольте выразить уважение всем работникам энергетической отрасли России и пожелать здоровья, благополучия, оптимизма и сил при достижении поставленных целей!


Андрей Епишов,
генеральный директор ММЭФ



Ключевые слова: тэк, ММЭФ-2012, форум
Мероприятия | Просмотров: 2227 | Автор: Андрей ЕПИШОВ


Оцените новость 0 из 5 0 2227
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me