Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 20..




Поздравление с Днём энергетика от оргкомитета ММЭФ Уважаемые коллеги, друзья!

Оргкомитет X Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Современная концепция устойчивого развития мирового сообщества, сформулированная на конференции ООН в Рио-де-Жанейро в 1992 году, включает и энергетику.

Кроме утилитарных функций – удовлетворения потребностей человечества в электроэнергии, в условиях устойчивого развития энергетика должна заботиться также о соблюдении интересов будущих поколений и сохранении окружающей среды.

Современные энергетики как профессионалы высокого уровня хорошо понимают это и стараются принимать ответственные решения. Обеспечивая бесперебойную работу предприятий отрасли, они заботятся, в первую очередь, об их энергетической и экологической безопасности.

Благодаря всем, кто трудится в энергетике, – инженерам, научным сотрудникам, топ-менеджерам – Россия сегодня является ...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2219 | Дата: 20.12.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Связь расширяет границы для нефтяников На Верхнечонском месторождении проведена модернизация оборудования, обеспечивающего сотовую связь.

На территории резервуарного парка хранения нефтепродуктов установлена новая базовая станция. Ее антенна расположена на опоре освещения, высота которой составляет 24 метра. Энергосберегающие лампы http://luxeled.ru, оптом закупленные у производителя, используются для освещения территории.

Конструкция антенны предусматривает использование специальных панелей, которые направленно распространяют радиоволны, обеспечивая повышенную дальность связи и улучшая ее качество. В состав базовой станции входит также мощный передатчик.

Проектные и монтажные работы проведены специалистами компании МТС. В результате площадь покрытия сотовой связью значительно увеличилась. Теперь с помощью бортовых систем мониторинга, установленных на автотранспорте, можно контролировать движение автомобилей в реальном времени. Специали...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 3252 | Дата: 20.12.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

19..

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости следующего дня

21..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me