Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 07..




Генеральным отраслевым партнером ММЭФ-2012 стала Федеральная сетевая компания ОАО «ФСК ЕЭС» в очередной раз подтвердило свою приверженность идеям Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».

Компания стала генеральным отраслевым партнером ММЭФ-2012 наряду с ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть» и ОАО «Российские железные дороги».

ОАО «ФСК ЕЭС» активно поддерживает ведущие российские и международные конгрессно-выставочные мероприятия. Компания традиционно участвует в таких крупных мероприятиях международного уровня, как CERAWeek – ежегодная неделя «Энергетика и экономика: поиски роста» в Хьюстоне, HANNOVER MESSE – Ганноверская промышленная ярмарка, промежуточные сессии Международного Совета по большим электроэнергетическим системам SIGRE.

Закономерно, что в этом ряду находится и Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке». С первых...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1948 | Дата: 07.12.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Жизнь нефтяников продолжается Многие ветераны ООО «РН-Юганскнефтегаз», вышедшие на заслуженный отдых, продолжают внимательно следить за тем, как развивается их родное предприятие, гордятся успехами и производственными достижениями трудовых коллективов Общества.

Свою трудовую деятельность на Севере Светлана Александровна начинала слесарем КИПиА в цехе автоматизации производства в начале 80-х. Позже ей поручили уникальную по современным меркам должность – инженер по социалистическому соревнованию в отделе труда. Инженеры по соцсоревнованию разрабатывали критерии оценки труда и повышения его качества, социалистические обязательства, объемы добычи нефти, газа, проходки бурения. Разумеется, победители социалистического соревнования получали премии, поощрялись. Атмосфера энтузиазма, стремления к победе была главной составляющей трудовых будней.

– Правда, к концу восьмидесятых социалистические соревнования, а с ними и выполнение взятых на себя коллективами обязательств утратили св...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 1632 | Дата: 07.12.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

6..

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости следующего дня

8..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me