Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Начало конференции в Пермском Политехе


Торжественное открытие XV Конференции для студентов и молодых ученых «Химия. Экология. Биотехнология – 2013» состоялось в конце апреля (24.04.13).

Доцент кафедры «Химия и биотехнология» – организатор конференции любезно согласилась дать нам интервью: 

- Нам уже привычно, что ежегодно на конференцию приезжает всё больше и больше участников, географическое положение которых каждый раз находится дальше. Участники в ней – это представители не только разных факультетов, филиалов одного ВУЗа, но и учащиеся других ВУЗов, учёные, исследователи, такие как: студенты ПГЦИУ, сотрудники НИИ ГМ, а так же представители ПГСХА и ПГФА. У нас есть научные труды, представляемые раз в год и сформированные на основе следующих исследований промышленный предприятий: Научно-производственное объединение «БиоМед», «МикроГен», «ЛУКОЙЛ», а также компания Темрюк Каргохим, отзывы о которой весьма положительные.

На этой конференции примут участие работы таких тематик, которые ранее никогда не обсуждались. Некоторые из школьников и студентов первых, вторых курсов – участников регионального конкурса научно-исследовательских работ, раньше не успевали принять участие в наших конференциях, но теперь они представляют ряд законченных экологических работ.

Начиная конференцию заведующий кафедрой «Химия и биотехнология», профессор, доктор химических наук отметил, что существует реальная необходимость в освоении сельского хозяйства на более высоком уровне. 

- Наша сфера влияния постоянно расширяется, привлекая всё больше и больше специалистов, учёных, к кругу которых присоединяются и студенты, представляющие тематику своих работ и публикующихся в научных сборниках. Благодаря такому участию студенты имеют возможность в будущем заинтересовать зарубежного работодателя. Некоторые уже получили такую возможность и работают в Австрии, Франции, Германии.



Ключевые слова: Лукойл, конференция, работа
Мероприятия | Просмотров: 2590


Оцените новость 0 из 5 0 2590
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me