Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Компания Chevron увеличит добычу на 20% к 2017 году


Компания Chevron Corp (США) планирует в ближайшие годы увеличить добычу минимум на 20%.

Таким образом, объем добычи нефти и газа может быть увеличен до 3 300 000 баррелей в день, при текущей позиции в 2 700 000 баррелей. На данном этапе компания ориентировала свои силы на внедрение новых программ по увеличению добычи на всех своих участках, включая Мексиканский залив и Австралию.

Уже на текущий год запланированы прямые инвестиции в объеме 36,7 млрд. долларов, хотя в большинстве международных компаний применяется схема инвестирования через оффшоры. Запланированные инвестиции выше прошлогоднего показателя на 12%. Большая часть вложений ориентирована на проведение геологической разведки и только 7% на переработку.

В последние годы компания Chevron Corp серьезно усилила свои позиции, за счет месторождений Австралии. Кроме того, как предполагают аналитики, цена на акции компании растет, и предпосылок для снижения их позиции нет.



Ключевые слова: инвестиции, оффшор, chevron
Промышленность | Просмотров: 1537


Оцените новость 0 из 5 0 1537
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me