Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работа форума «Севергеоэкотех-2013»


20 марта 2013 года, стал днем, когда произошло знаменательное событие. Им являлось пленарное заседание XIV Международной молодежной научной конференции «Севергеоэкотех-2013». Объявление о датах проведения этого мероприятия было опубликовано на доске бесплатных объявлений России http://adsbox.ru.

В самом начале своей речи, которая открывала это мероприятие, ректор УГТУ, профессор Н.Д. Цхадая обратился с приветствием, как к гостям, так и непосредственно к самим участникам, отметив, что данный форум главным образом посвящен двум важным событиям, которые имели место быть на данном мероприятии.

Первое событие связанно с тем, что 2013 год был объявлен годом охраны окружающей среды в России. Так ведь и сама конференция полностью выражает свое согласие этой акции. Ведь экологическое составляющее уже можно легко проследить в названии самого форума, тем более, что она включает в себя различные стороны нашей жизни, связанные с геополитикой, природой, техникой и тому подобное, что связано с экологией и развитием промышленности. Вторым событием является юбилей Ухтинского государственного технического университета, которому уже больше чем полвека, а если быть точнее то 55 лет.

Данный форум можно рассматривать как знак того, что наш вуз имеет положительное развитие сейчас и однозначно будет иметь положительное развитее в будущем. Конференция дает понять, насколько важна университетская жизнь своим образованием и наукой, которая является неизменным шагом в светлое будущее, открывая новые перспективы благоразумного использования сырья, не нарушаю при этом природный баланс.

В. Н. Василькив, заведущий отделом общего образования МУ, В. Н. Тельнов, проректор по научной и инновационной деятельности УГТУ и В. Е. Кулешов также произнесли искреннее приветствие всем участникам данного открывшегося форума. Также поздравил всех с открытием конференции ректор ДНТУ А. А. Минаев. Пришедшие посмотреть и оценить ситуацию нынешнего развития науки в данной отрасли, пожелали всем участникам не только качественной работы, которая принесет плоды и даст будущее для развития, но также интересных докладов, которые в полной мере дадут всем пришедшим уловить главную идею форума и решить все первоначальные проблемы инновационными путями. Профессор А. И.Кобрунов, К. В. Рочев и С. М. Дуркин - которые являются представителями УГТУ, выступили каждый со своим докладом.

После полудня, во второй половине дня уже началась отдельно работа по темам. На этот раз форум принял более 450 докладов по 23 тематикам. Участники этого мероприятия прибыли из республик Коми и Башкорстана, самой России и даже из-за границы. Также этот список дополняют специалисты нефтяной и газовой сфер города Ухты.



Ключевые слова: работа, мероприятие, Севергеоэкотех, форум
Образование | Просмотров: 2082


Оцените новость 0 из 5 0 2082
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me