Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Добрые дела сотрудников ТНК-ВР


Август 2012 Помощь Крымску. Сотрудники управления продаж и логистики отправляются в Крымск. В Компании разворачивается сбор средств для пострадавших. Сотрудники Компании в регионах собрали более 2,5 млн рублей, деньги были направлены в Красный Крест на гуманитарную помощь жителям Краснодарского края.

Сотрудники Корпоративного центра собрали 670 тыс. рублей в помощь музыкальному отделению Крымской детской школы искусств. Полностью восстановлена библиотека, для этого пришлось заказать детские книги в книготорговой сети "Буквоед" с доставкой до места. Также было восстановлено оборудование для классов фортепиано, хорового пения и теоретических дисциплин.

Сотрудники управления продаж и логистики приобрели оборудование для классов аккордеона и баяна, струнно-щипковых инструментов, скрипки и фортепиано. В сентябре группа учеников школы искусства побывала в Москве, детей принимали сотрудники управления продаж и логистики.

Декабрь 2012 Акция «Согрей мое сердце». Собрано 622 870 рублей. На эти деньги были закуплены вещи для домов престарелых: закуплены качественные теплые вещи для престарелых и инвалидов бузулукского дома-интерната, заменены старые телевизоры на современные плазменные панели. 70 посылок с подарками от сотрудников КЦ направлено в Рязанский геронтологический центр им. П. А. Малышкина.

 

Хочешь помочь себе — помоги другому!


Очень часто мы сетуем на жизнь: одно не так, другое. Есть очень мудрое житейское правило: когда тебе плохо, посмотри вокруг и помоги тому, кому гораздо хуже, чем тебе. Посмотри вокруг: твое участие, помощь, поддержка, доброе слово нужны многим несчастным и обездоленным — людям, потерявшим кров над головой, уничтоженный разбушевавшейся стихией; старикам, оставшимся без поддержки родных и доживающих свой век в домах престарелых; детям, страдающим от тяжелых болезней и нуждающимся в заботе и любви.

Сделай немного. Но ведь ты не один. Ты почувствуешь свою причастность к великому явлению наших дней — волонтерскому движению. Нас много, и мы вместе. Мы вместе для того, чтобы жизнь становилась лучше, чтобы мы не ожесточились, не озлобились, чтобы мы улыбались и радостно приветствовали друг друга.



Ключевые слова: школа, Дети, оборудование, сотрудники
Мероприятия | Просмотров: 2583


Оцените новость 5 из 5 2 2583
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me