Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 17..




Современные технологии ремонта скважин – весомый вклад в добычу нефти Эффективная деятельность предприятий по добыче нефти и газа невозможна без обеспечения своевременного и качественного ремонта скважин. Для поддержания действующего фонда скважин в работоспособном состоянии и обеспечения геолого-технических мероприятий по интенсификации добычи нефти и газа необходима постоянная работа бригад текущего и капитального ремонта скважин.

В современных условиях, когда перед нефтегазодобывающими управлениями ставятся высокие планки по добыче нефти и газа, своевременный и качественный ремонт скважин напрямую влияет на выполнение плановых заданий по добыче нефти. Напряженный ритм работы всего коллектива управления определяет и требования к работе бригад по текущему и капитальному ремонту скважин, от которых требуется оперативное и качественное выполнение работ, запуск в работу скважины с обеспечением минимальных потерь добычи нефти.

Сегодня на месторождениях НГДУ «Комсомольскнефть» задействованы 9 бригад текущего ремонта ск...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 4120 | Дата: 17.07.2014 | Рейтинг: 0.0/0

Молодые специалисты НГДУ «Сургутнефть» Начало трудовой деятельности – знаменательное событие. Годы учебы закладывают в молодежь основы теоретических знаний, прививают навыки самостоятельной работы, дают специальность, которую предстоит всесторонне осваивать. Успешное овладение профессией, дальнейший рост и продвижение по должности зависят от многих факторов, но главное из них – желание достичь высокого профессионального уровня и стремление занять соответствующее своим способностям место в структуре предприятия. Эти замыслы и устремления молодых совпадают с задачами предприятия в области становления и развития персонала. Высокообразованный персонал является не только важной составляющей достояния НГДУ «Сургутнефть», но и существенной частью его капитала, а вложения в развитие персонала являются основой кадровой стратегии.

Первые месяцы работы оказываются непростыми. Молодежи предстоит освоиться с трудовыми обязанностями, влиться в коллектив. На первых порах это требует ...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 2259 | Дата: 17.07.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

16..

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости следующего дня

18..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me