Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 16..




Нефтяные компании финансируют научную деятельность молодых преподавателей Молодые преподаватели ТюмГНГУ стали обладателями грантов от нефтяных компаний. Как пишет портал Utime, пятеро молодых сотрудников Вуза получили гранты от компании ООО «Газпромнефть-Восток», и двое от компании ОАО «НК Роснефть».

Около двух лет назад идею сотрудничества с одним из крупнейших ВУЗов государства, выдвинуло структурное подразделение ООО «Газпромнефть-Восток», которое предоставило инвестиции в размере пятисот тысяч рублей на формирование грантов для молодых преподавателей. Данные средства позволили успешно реализовать ряд научных проектов. В минувшем году ТюмГНГУ заключило договор о сотрудничестве с еще одной российской компанией «Роснефть», которая предоставила финансирование кандидатских диссертаций для двух молодых специалистов.

В начале этого года ВУЗ рассмотрел более тридцати заявок на получение грантов, выбрав из них только семь проектов. Для проведения работ по данным проектам было выделено по сто тысяч рублей на каждый.

Победителей ...Читать дальше >>>

Наука | Просмотров: 3315 | Дата: 16.01.2014 | Рейтинг: 0.0/0

«Башнефть» рассказала школьникам о нефти Компания «Башнефть» организовала специализированное обучающее мероприятие для учащихся старших классов, которое было реализовано в рамках программы «Лифт в будущее». Как пишет портал Utime, около ста пятидесяти ребят, проживающих в районах Дальнего Востока, которые пострадали от наводнения, приняли участие работе зимней школы.

Организация стала возможна благодаря работе благотворительного фонда АФК «Система». В ходе мероприятия школьникам представилась возможность получить новые знания и познакомиться с различными научными открытиями.

Непосредственно от компании «Башнефть» была организована интеллектуальная игра, которая включала в себя задачи, представленные на портале «Я хочу стать нефтяником!». Перед началом соревнований на получение почетного звания самого умного, школьникам представили данный проект, который является уникальным обра...Читать дальше >>>

Образование | Просмотров: 2463 | Дата: 16.01.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

15..

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости следующего дня

17..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me