Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 01..




Проект нефтяников получил поддержку Инвестиционный проект увеличения мощности УПН-1 до 7,5 миллиона тонн нефти в год на сумму более 150 миллионов долларов утвержден инвестиционным комитетом биснес-направления «Разведка и добыча» ОАО «ТНК-ВР Менеджмент».

Как рассказал менеджер проекта, в ходе расширения мощностей предстоит построить новые сооружения, обеспечивающие увеличение пропускной способности УПН-1. Для того чтобы в установленный срок сдать объект в эксплуатацию, придется купить арматуру в Обнинске и доставить её к месту проведения работ.

Первоочередной задачей является ввод в эксплуатацию двух резервуаров для товарной нефти объемом 5 тысяч кубических метров каждый. Новый технологический комплекс включает в себя установку подготовки подтоварной воды объемом до 10,5 миллиона кубических метров в год. После освобождения от механических примесей и нефтепродуктов вода будет закачиваться...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 2671 | Дата: 01.11.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Строительство барбекю ВЧНГ строит отношения с сотрудниками на основе корпоративных принципов социальной ответственности Подведены итоги конкурса по развитию социального партнерства среди организаций города Иркутска по итогам 2010 года.

В группе «Добыча полезных ископаемых» победителем признан Верхнечонскнефтегаз с вручением диплома мэра города и памятного кубка.

Уровень социального партнерства организаторы конкурса оценивали по многочисленным критериям, характеризующим заботу работодателей о здоровье и отдыхе сотрудников, повышении их квалификации, создании новых рабочих мест.

В ВЧНГ в 2010 году среднемесячные выплаты социального характера сверх объемов, установленных трудовым законодательством, составили около 7,5 тысячи рублей на каждого работника.

Двадцать процентов сотрудников Верхнечонскнефтегаза и членов их семей прошли оздоровление в санаториях, профилакториях, домах отдыха за счет средств предприятия. А кто-то просто отдыхал, занималс...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 2258 | Дата: 01.11.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Работа в зимних условиях на месторождении На Верхнечонском нефтегазовом месторождении завершился месячник по транспортной безопасности. Главное внимание сотрудники участка безопасной организации производства и отдела автотранспорта уделили подготовке техники к работе в зимних условиях. Представители Верхнечонскнефтегаза побывали в 30 подрядных организациях.

За последнее время транспортный парк нефтепромысла обновился более чем на 40 процентов. Сегодня к работе на месторождении привлечено около 700 единиц транспортных средств. Их возраст составляет не более семи лет. В соответствии с требованиями корпоративных стандартов ТНК-ВР автомобили должны быть оборудованы ремнями безопасности, оснащены бортовыми системами мониторинга.

Корпоративные стандарты ТНК-ВР предъявляют высокие требования к безопасности транспортных средств. Все автомобили проходят регулярное техническое обслуживание, но перед тем как загнать автомобиль в ангар он проходит технологическую мойку, шторы для автомоек Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 5413 | Дата: 01.11.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

0..

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости следующего дня

2..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me