Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 08..




На стражу миннибаевского промышленного узла Работа нефтяников-промысловиков сопряжена с разного рода опасностями. И только благодаря совместной работе с частями МЧС удерживается спокойствие в регионе. В сложные времена, когда падала добыча, консервировались многие скважины, был ликвидирован и отдельный пост пожарной охраны в Миннибаеве. Но с мощным экономическим ростом компании "Татнефть" возникла необходимость усилить емкостное оборудование, построить узлы ЦПС и многое другое. Преобразился и Миннибаевский промышленный узел. Он с каждым днем развивается больше и больше. Вместе с тем, эта промышленная зона оставалась вне радиуса немедленного реагирования подразделений пожарной охраны.

И вот в прошлый четверг на стражу Миннибаевского промышленного узла встали бойцы со стихией вновь возроженного отдельного поста пожарной части №15 ОГПС МЧС РФ по РТ.

Отремонтированное силами НГДУ "Альметьевнефть" здание пожарного депо напоминает человека, празднующего свой очередной день рождения. Гирлянды разноцвет...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 4831 | Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 3.0/1

Лучшие в своей профессии 24 и 25 мая в Томске прошел смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сварщик ООО «Томсктрансгаз». Подобные состязания проводятся раз в два года, их следующий этап – аналогичный конкурс на уровне большого «Газпрома». К слову, два года назад почетное третье место на всероссийском этапе досталось нашему сварщику, который до этого был признан лучшим профессионалом «Томсктрансгаза». 16 лучших сварщиков со всей трассы съехались в Томск, чтобы побороться за звание лидера в своей профессии. Открывая конкурс, главный инженер ООО «Томсктрансгаз» Александр Кадай особенно подчеркнул то, что от работы сварщика на трассе зависит очень многое.

– Как бы мы запланировали работу, как бы не подготовили все, – Сказал Александр Дмитриевич. Но если вы как специалисты не сработаете первоклассно, то результата не будет. Благополучие, и успешность нашего Общества, по сути, находится на конце электрода, которым вы мастерски владеете.

Состязани...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 2881 | Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

7..

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Новости следующего дня

9..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me