Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Где растут кадры для «Шлюмберже»?


В течение двух дней, 14-15 марта, представители ведущей мировой сервисной компании Шлюмберже занимаются подбором кадров в Томском политехническом университете.

На первом этапе (собеседовании), к которому были привлечены 100 лучших студентов ТПУ, эксперты выявили степень владения английским языком и мотивацию своих потенциальных работников. По словам сотрудников московского представительства Шлюмберже, главным критерием оценки претендентов станет именно их желание трудиться в компании.

Приезд представителей Шлюмберже в ТПУ не случаен. Компания, являющаяся крупнейшим в мире поставщиком услуг, решений и технологий в области разведки и добычи нефти, и томский ?политех? не первый год плодотворно сотрудничают. В компании, основанной в 1927 году, уже трудятся выпускники томского вуза, а в прошлом году Шлюмберже безвозмездно передала Центру профессиональной переподготовки специалистов нефтегазового дела ТПУ программное обеспечение на сумму 3 млн. долларов.



Источник: http://www.neftegaz.ru

Ключевые слова: ТПУ, Шлюмберже
Карьера | Просмотров: 3809


Оцените новость 0 из 5 0 3809
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me