Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работа вахтой в Сургутнефтегазе - Страница 4 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Сургутнефтегаз » Работа вахтой в Сургутнефтегазе
Работа вахтой в Сургутнефтегазе
РЫЧДата: Воскресенье, 23.12.2012, 9:16:24 | Сообщение # 61
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу за СУБР 1 сказать.)
1 слухи что тут круто преувеличены сильно. Кварталки платят стабильно и этот факт радует.(молодой специалист то бишь инженер по бурению без полярок будет получать около 40-50 тр в месяц, при условии что не будут штрафовать за всякие косяки... а так как в этом дурдоме без них не бывает то зарплата автоматом 25-40максимум)Если по местной прописке то все шансы вызова на работу в выходные дни. Если вахтовик то отработал 15 дней за 30 т р при этом спал дней 5 нормально. И каждый день тебе мозги все проедают ОНО ТЕБЕ НАДО?!?!? И вообще технологов обиженнее чем субр1 я больше нигде не видел.)
2 условия работы нормальные вагончики новые, столовая, баня.Условия в общаге хорошие.
3 хз
 
Дон-дигидонДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:57:24 | Сообщение # 62
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Статистику не знаю,но тем же помбуром КРС "без звонка" вряд ли на порог пустят.При мне людей на проходной отшвыривали даже не взглянув ни на корочки,ни на стаж.А все потому,что очередь из "своих" начинается еще когда человек в детский сад идет.Даже в тот же Талакан,где з/п такая же как и в других нгду по сургуту,давно все забито.
 
HurmfulДата: Суббота, 07.09.2013, 12:59:24 | Сообщение # 63
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Интересует пару вопросов, если есть возможность подскажите пожалуйста, первое--- Ф.И.О. Нач.ЦКРС, по возможности рабочий номер телефона и адрес местонахождения офиса. Хотелось бы связаться лично. Много раз отправлял резюме, тишина, сам не однократно ездил в службу трудоустройства, тоже тишина(. Заранее благодарен!

Желание не только работать, но и зарабатывать!!!
 
pepshmaoДата: Суббота, 07.09.2013, 7:31:05 | Сообщение # 64
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, кто знает номер начальника колонны или главного механика Фёдоровского месторождния, ФЁДОРОВСКНЕФТЬ?
 
alvbДата: Вторник, 10.09.2013, 10:57:54 | Сообщение # 65
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово всем!

Ктоо в курсе, подскажите пожалуйста. Предлагают работу в Лянторнефти (г. Лянтор) электромонтёром по ремонту и обсл. эл. оборудования. Кто-нибудь знает как там работается и живётся?

P.S. Криво создал аккаунт на форуме - выдало женский вариант. На самом деле я парень.))) biggrin


Сообщение исправлено alvb - Вторник, 10.09.2013, 10:59:15
 
Sasha_BalakovoДата: Вторник, 08.04.2014, 0:24:52 | Сообщение # 66
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Предстоит трудоустройство вахтой в Сургутнефтегаз... пока всё выглядит немного сумбурно. Хочу заранее собрать все нужные мед справки. Только хотелось бы знать, какие именно необходимы? Не дай бог из-за одной бумажка ехать за 3 т км.
 
tahmazov1972Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 9:01:41 | Сообщение # 67
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужик предлагал за 150 тыс помбуром на Фёдоровскнефть если конечно есть стаж.

Добавлено (28.06.2015, 9:01:41)
---------------------------------------------
Цитата РЫЧ ()
И вообще технологов обиженее чем СУБР1 я больше нигде не видел.)

сейчас руководство поменялся , лучше стало
 
uzorparketДата: Пятница, 10.07.2015, 4:21:53 | Сообщение # 68
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не берут туда с чужой пропиской. Если ты с Сургута или район, может рядом тогда возможно. А так я был там. Там объявление прямо висит не местных не беспокоить.
 
Razor007Дата: Среда, 29.07.2015, 1:32:10 | Сообщение # 69
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , подскажите как более опытные спецы, можно ли устроиться ??? по специальности геолог-нефтяник полное 5-летнее высшее образование КубГУ, есть корочка оператор днг (4 разряд) , есть опыт работы оператором в РН-Юганскнефтегазе ( в пределах 2ух практик), отправил более 300 резюме , ответов почти нет. Средний балл не особо высок  (3.8). Вообще есть ли шансы ? , имею огромное желание работать в этой сфере , не зря же заканчивал ((((. Везде пишут - опыт работы?, а где его взять? ...  ( Сам из краснодара,- уже готов к любым условиям и вахтам,переезду ). Когда звонишь в конторы ,- говорят отправляйте резюме ,- на которые ответа нет в 90% случаях. Заранее спасибо за информацию.
 
ILCHUK_ALEXДата: Четверг, 05.10.2017, 9:29:32 | Сообщение # 70
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Туда в основном сургутян берут.
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Сургутнефтегаз » Работа вахтой в Сургутнефтегазе
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: