Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работа вахтой в Сургутнефтегазе - Страница 2 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Сургутнефтегаз » Работа вахтой в Сургутнефтегазе
Работа вахтой в Сургутнефтегазе
МоллиДата: Вторник, 16.02.2010, 9:08:42 | Сообщение # 21
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите,если кто знает, возможно ли устроиться на работу бухгалтером вахтой?! Я из поволжья,опыт не очень большой 3,5года. Но желание работать по профессии вахтами на севере(в любых районах) огромное. Начала бы с кого угодно, хоть с помощника бухгалтера,хоть просто с офисного сотрудника(кроме контор-то,даже на севере, врядли по моему напавлению где работают). Заранее спасибо.
 
simakin_svДата: Понедельник, 22.02.2010, 3:06:50 | Сообщение # 22
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет! Ребята подскажите? Вообще реально устроиться в Сургутнефтегаз вахтой? Оператором или Электромонтером?

На соискание вакантной должности: "Оператор по добыче нефти и газа" и "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования".
Рассмотрю все предложения.
 
deputatДата: Воскресенье, 28.03.2010, 9:32:59 | Сообщение # 23
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Молли)
Здравствуйте. Подскажите,если кто знает, возможно ли устроиться на работу бухгалтером вахтой?! Я из поволжья,опыт не очень большой 3,5года. Но желание работать по профессии вахтами на севере(в любых районах) огромное. Начала бы с кого угодно, хоть с помощника бухгалтера,хоть просто с офисного сотрудника(кроме контор-то,даже на севере, врядли по моему напавлению где работают). Заранее спасибо.

а зачем тебе вахтой бухгалтером?у бухгалтеров обычно 5дневка, даже на севере, т.к. они работают в офисе. а если нужно именно в нефтянке, то устроиться можно. а чем тебе не нравится самаранефтегаз? happy
 
DrugONДата: Пятница, 02.04.2010, 2:50:40 | Сообщение # 24
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж, бухгалтер по вахте - это нонсенс!
Господа и дамы, у многих из Вас неверное представление о Сургуте, видимо. Это крупный город, рядом полно городишек помельче. С очень развитой инфраструктурой. Тут нет вахтовых поселков и балков где-то посреди тайги. Люди живут и работают тут и всех, кто изъявил желание тут работать, не вырывают с корнями - своих полно. И предпочтение всегда отдается местным, а вахта и вообще не в почете в СНГ. Талакан весь по вахтовому методу работает, но опять же - сургутяне туда летают.

Звонить можно до потери пульса, может и повезти. СНГ - огромная компания, в каждом подразделении свои порядки, так что шансов много. Я сам устраивался так в 2001 году - ездил по цехам, управлениям и пытался попасть на прием. К кому угодно. Ждал на улице, караулил, ловил, от крыльца до машины пытался пообщаться, с кем-то получалось, с кем-то нет. Итог - взяли оператором по добыче. Через месяц я уже был ИТРовцем.

Короче шансы есть, но подумайте - надо ли оно Вам? Уже высказывались здесь, что жизнь в Сургуте дорогая очень, я уехал и нисколько не жалею. Еще много отрицательных факторов, о некоторых говорить неполиткорректно. Кстати, когда Москва начинала жаловаться о пробках на дорогах, Сургут уже поголовно "стоял" - по несколько машин в каждой семье, дороги узкие. Полтора часа на дорогу - обычное дело в час-пик (при том, что Сургут раз в 20-30 меньше Москвы, могу и ошибаться).
Климат мерзкий, лето - песчаные вихри, зима - морозы до -50.

Вахта - идеальный вариант, но нереальный.


_
С Уважением, Алексей
 
MexanikMANДата: Пятница, 02.04.2010, 9:06:10 | Сообщение # 25
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Serg59, попробуй в г.Горноправдинск Правдинская геологоразведочная экспедиция телефон 8(3467)374-818 Отдел кадров
 
GlGДата: Вторник, 08.06.2010, 7:09:48 | Сообщение # 26
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
та ну бросьте!!!!!!!!!!! дети высокостоящих людей В СНГ помбурами и бурильщиками точно не работают biggrin biggrin biggrin biggrin
 
UhtrekДата: Среда, 09.06.2010, 8:21:49 | Сообщение # 27
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DrugON)
Господа и дамы, у многих из Вас неверное представление о Сургуте, видимо. Это крупный город, рядом полно городишек помельче. С очень развитой инфраструктурой. Тут нет вахтовых поселков и балков где-то посреди тайги. Люди живут и работают тут и всех, кто изъявил желание тут работать, не вырывают с корнями - своих полно. И предпочтение всегда отдается местным, а вахта и вообще не в почете в СНГ. Талакан весь по вахтовому методу работает, но опять же - сургутяне туда летают.

Правда. Я бы сказал, Сургут напоминает чем-то часть того же Питера или Москвы.

Quote (DrugON)
Звонить можно до потери пульса, может и повезти. СНГ - огромная компания, в каждом подразделении свои порядки, так что шансов много. Я сам устраивался так в 2001 году - ездил по цехам, управлениям и пытался попасть на прием. К кому угодно. Ждал на улице, караулил, ловил, от крыльца до машины пытался пообщаться, с кем-то получалось, с кем-то нет. Итог - взяли оператором по добыче. Через месяц я уже был ИТРовцем.

Тоже правда. Есть несколько примеров когда люди без родственников и знакомых устраивались и неплохо.

Quote (DrugON)
Короче шансы есть, но подумайте - надо ли оно Вам? Уже высказывались здесь, что жизнь в Сургуте дорогая очень, я уехал и нисколько не жалею. Еще много отрицательных факторов, о некоторых говорить неполиткорректно. Кстати, когда Москва начинала жаловаться о пробках на дорогах, Сургут уже поголовно "стоял" - по несколько машин в каждой семье, дороги узкие. Полтора часа на дорогу - обычное дело в час-пик (при том, что Сургут раз в 20-30 меньше Москвы, могу и ошибаться).
Климат мерзкий, лето - песчаные вихри, зима - морозы до -50.

Про пробки - чушь. Каждый день езжу на работу через весь город. Максимум 30 минут, и то если поедешь через самый центр, через самые пробки. А так за 20 минут пересечть весь город - легче легкого.
Дороги узкие - не могу вспомнить сейчас дорогу меньше двух полос в каждом направлении.
Много машин - согласен. Из-за этого трудности с парковкой практически у всех.
Неполиткоректно жаловаться наверное на то, что на рынках везде гости из средней азии, которые не могут не наобмануть. Таксистов их тоже очень много, которые любят ободрать. СТОшек тоже говорят с такими работниками много, где могут угробить машину по тупоумию своему.
Климат - не айс конечно, точнее самый он, АЙС этот. Но во-первых он ненамного жестче того же питера (там морозы влажные, и в -20 (а это там не редкость) там холоднее чем здесь в -30) , а во-вторых - к этому быстро привыкаешь.
В общем мне здесь больше нравится чем в тех же столицах. Пару раз машину забывал с приоткрытой дверьюи открытым окном - ничего не пропало. Люди здесь по-большей части нормальные, потому что они потомки тех, кто приезжал сюда РАБОТАТЬ в первую очередь а уж потом получать за это довольно приличные деньги в том же СургутНефтегазе.

 
Николас3643Дата: Среда, 23.06.2010, 6:22:22 | Сообщение # 28
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите с работой вахтовым методом!Водитель категории С. Немогу устроиться.(((Стаж только в армии.
 
UhtrekДата: Четверг, 24.06.2010, 12:53:09 | Сообщение # 29
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Отсюда никто тебе ничем не поможет. Хорошую методику описал Drugon то ест mghbtp;ftim и штурмуешь начальников и отделы кадров.
 
greenvichДата: Четверг, 05.08.2010, 11:20:45 | Сообщение # 30
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Кто, что может рассказать о ТОМСКБУРНЕФТЕГАЗ. Оч надо. Что за шарашкина контора. Какие там денежки платят по ЗП.спасибо за ранее
 
бакалинецДата: Воскресенье, 16.01.2011, 2:34:35 | Сообщение # 31
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята,может кто подскажет на самом талакане телефонные номера отдела кадров или начальника колонны по спец.технике,т.е. ца-320,ппу.

Добавлено (16.01.11, 14:34)
---------------------------------------------
Mixalych, здравствуйте,а может вы знаете на Талакане телефон ок?буду очень признателен за ответ.

 
Bonfir1775Дата: Среда, 16.02.2011, 3:23:59 | Сообщение # 32
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
это все чушь чтобы туда попасть я там жиль неделю везде был во всех НГДУ нужны знакомые без них делать нечего ведь у меня и стаж и образование высшее по специальности просто нет знакомых angry
 
Niki32taДата: Четверг, 24.02.2011, 4:11:47 | Сообщение # 33
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не хотел создавать отдельную ветку, поэтому хочу спросить здесь: Предлагают устроиться на работу вахтовым методом в "Сургутнефтепроводстрой". Как там работается, кто-нибудь в курсе?

А заодно, оставлю отзыв об ОАО "Волгограднефтегазстрой" в котором проработал 4 мес. на объекте строительства БТС-2 (сам из Брянска) Работал вахтой (близко от дома). З/п не платили, поэтому уволился. З/п выплатили только за 2 мес. и те только тогда, когда в суд подал. Знакомому (из Волгограда) до сих пор не заплатили за 8 мес. работы. А прошло уже больше года. Совет - не идете туда работать!!!!!!!!

Сообщение исправлено Niki32ta - Четверг, 24.02.2011, 4:17:14
 
ODobДата: Понедельник, 28.02.2011, 2:35:40 | Сообщение # 34
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Не советую, бандитская компания. Сам подумай, что это за компания, кому принадлежит и куда продаёт нефт и кому идут доходы от её продажи: (см. вложение):
Прикрепленный файл: 0961347.jpg (150.9 Kb)


Сообщение исправлено ODob - Понедельник, 28.02.2011, 2:39:25
 
RomanSДата: Среда, 23.03.2011, 5:09:55 | Сообщение # 35
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Есть вопрос smile
Каковы вообще шансы устроиться в Сургутнефтегаз выпускнику университета, не имея стажа работы?
(спец-ть "Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов")

Проживая в г.Астрахань, после окончания университета - имею большое желание в совокупности с полученными знаниями устроиться по спец-ти вахтным метод. в Сургутнефтегаз.

 
Evgeny_79Дата: Среда, 23.03.2011, 2:30:37 | Сообщение # 36
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где скачать бланк резюме ОАО "СНГ" Спасибо. evgeny_mail@inbox.ru

Сообщение исправлено Evgeny_79 - Четверг, 24.03.2011, 7:24:35
 
ODobДата: Четверг, 24.03.2011, 1:47:40 | Сообщение # 37
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Я бы не советовал.
 
2000ilДата: Суббота, 14.05.2011, 6:56:27 | Сообщение # 38
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как устроиться в НГДУ Талаканнефть СНГ слесарем-ремонтником НПО по вахте, стаж работы есть?
 
goДата: Пятница, 20.05.2011, 8:12:08 | Сообщение # 39
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите телефоны отдела кадров СНГ, пожалуйста!!!
 
SergeoДата: Четверг, 09.06.2011, 2:42:12 | Сообщение # 40
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, привет!!!! Закончил Мурманский государственный технический университет (2010г.), отслужил в армии(2010-2011гг.). Ищу работу связанную с бурением скважин (вахтовый метод). Хочу начать помощником бурильщика, чтоб получить опыт работы. Подскажите куда можно обратиться и чтоб платили достойно. Заранее большое спасибо
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Сургутнефтегаз » Работа вахтой в Сургутнефтегазе
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: