Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работа вахтой в Сургутнефтегазе - Страница 3 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Сургутнефтегаз » Работа вахтой в Сургутнефтегазе
Работа вахтой в Сургутнефтегазе
untitledДата: Вторник, 14.06.2011, 12:58:37 | Сообщение # 41
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
нет сейчас работы, только знакомтва и связи либо если сумеешь подтвердить свой диплом перед нанимателем хотя нет не так если убедишь его в этом) Я не слишком КЭП?)
 
MIF2415Дата: Понедельник, 10.10.2011, 1:34:44 | Сообщение # 42
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдам первую зарплату тому кто поможет устроиться водителем на Талакан +7 964 807 84 44 mif2415@yandex.ru
 
SENATORДата: Суббота, 26.11.2011, 10:48:50 | Сообщение # 43
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
КАК устроиться товарным оператором блин если вообще вакансий нету ((( а если есть то требуется 5-6 разряда как стать мастером если не берут на работу с гражданским стажом а у меня только военный стаж работы и опыт работы на военных нефтебазах ))) корочка военная лаборант химического анализа по контролю качества топлива. и два гражданских оператор товарный 3го разряда и оператор ДНГ 4го
 
transmegaДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:06:40 | Сообщение # 44
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вахтовый способ в СНГ есть. У меня 2 однокурсника 30/30 работают там операторами ДНГ. Оба ноют и с радостью пошли бы работать в другое место.
как устроились - не знаю, но они троечники.

И что туда все рвутся... Вот скажите мне сколько получает оператор ДНГ?
вот за вахту (2 мес) я думаю тысяч 50.000, итого 25 тыщ в месяц чистыми со всеми северками?
 
Mak_s{BIS}Дата: Понедельник, 30.01.2012, 4:31:53 | Сообщение # 45
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю с полярками будет больше чем 50...
 
UhtrekДата: Вторник, 31.01.2012, 1:22:19 | Сообщение # 46
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MIF2415)
Отдам первую зарплату тому кто поможет устроиться водителем на Талакан +7 964 807 84 44 mif2415@yandex.ru

Не отдашь, ибо дядьки способные принять такое решение здесь не сидят.
Более того те люди что однозначно могут 100% дать такой результат получают зарплату исчисляемую даже не десятками тысяч и Ваша первая ЗП им в одно место не впилась.

Quote (transmega)
Вахтовый способ в СНГ есть. У меня 2 однокурсника 30/30 работают там операторами ДНГ. Оба ноют и с радостью пошли бы работать в другое место.
как устроились - не знаю, но они троечники.

И что туда все рвутся... Вот скажите мне сколько получает оператор ДНГ?
вот за вахту (2 мес) я думаю тысяч 50.000, итого 25 тыщ в месяц чистыми со всеми северками?

Вахтового метода в СНГ много. Сравните число жителей Сургута, и число работников СНГ и делайте выводы. Знаю существуют чартерные рейся для вахтовиков в Волгоград, Омск вроде, больше городов не припомню (соответсвенно жителям этих городов проще будет на вахту ездить).
А то, что ноют - я тоже иногда ною, потом оглядваюсь вокруг, просматриваю объявления, слушаю отзывы и понимаю что не так уж все и плохо.
Кроме того друг моя работая в конторке - подрядчике газпромбурения, говорил что у них много бывших СНГшных работников перешедших в эту конторку ради 5-10 тысяч разницы в ЗП, а теперь все жалеют. smile
 
transmegaДата: Четверг, 02.02.2012, 6:58:14 | Сообщение # 47
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Uhtrek)
существуют чартерные рейся для вахтовиков в Волгоград, Омск вроде, больше городов не припомню (соответсвенно жителям этих городов проще будет на вахту ездить).

Операторам тоже что-ли бесплатный пролет? я посмотрел, билет в один конец Сургут-Омск стоит 6-7.000 руб
 
oilman_84Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:29:56 | Сообщение # 48
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
устроиться только через знакомых в начальстве можно по блату, все в этой структуре уже давно гниет
 
UhtrekДата: Понедельник, 13.02.2012, 8:03:31 | Сообщение # 49
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (transmega)
Операторам тоже что-ли бесплатный пролет? я посмотрел, билет в один конец Сургут-Омск стоит 6-7.000 руб

Думаю и операторам тоже smile А вобще если тебе в какой-то нефтяной компании скажут что дорого тебя на самолете возить потому что это "целых 6-7 тыс на билет!!!!" беги оттуда побыстрее.

Quote (oilman_84)
устроиться только через знакомых в начальстве можно по блату, все в этой структуре уже давно гниет

Есть такое явление, но оно потихоньку уходит в небытие.
Расскажите это всем моим знакомым устраивавшихся самостоятельно и без блата.
Блат существует наверняка на теплые места в конторе с большой зарплатой. И большая часть бардака получается как раз у таких блатников.
 
ALEX5891Дата: Понедельник, 13.02.2012, 1:27:21 | Сообщение # 50
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Uhtrek)
Думаю и операторам тоже А вобще если тебе в какой-то нефтяной компании скажут что дорого тебя на самолете возить потому что это "целых 6-7 тыс на билет!!!!" беги оттуда побыстрее.

Ага было бы куда бежать smile
А я вот слышал что в Сургутнефтегазе есть служба ГТИ.
 
Санек90Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:31:06 | Сообщение # 51
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да никуда "оно" не уходит....все через знакомых...Начиная от слесаря какого нибудь и заканчивая теплыми местами в конторе!Сам чуть больше 3-х месяцев туда пробиваюсь все бестолку....
 
UhtrekДата: Вторник, 14.02.2012, 1:22:41 | Сообщение # 52
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ALEX5891)
Ага было бы куда бежать
А я вот слышал что в Сургутнефтегазе есть служба ГТИ.

Я не знаю что такое ГТИ, но если оно имеет отношение к нефтянке, то наверняка у них есть. У них все свое, и траспорт, и бурение, и обслуживание скважин, и банк, и страховое общество, и база тдыха.
Вобще дай Бог здоровья Богданову, это одно из немногих предприятий которое не стало отщеплять подразделения и не оставило толкьо добычу и продажу нефти. Да, там не все хорошо, но например в соседнем нефтеюганске водители считают зп 20-30 тыс хорошей, а в Сургуте - нет. smile И уровень жизни в Сургуте выше чем остальных городах где царствуют Лукойл, роснефть, БКЕ и особенно Газпромнефть. И жилье в Сургуте дороже чем в остальных городах ХМАО и ЯНАО (Исключение Н Уренгой, но со столицей газпрома не поспоришь). А это говорит о том, что деньги у людей есть.

Quote (Санек90)
Да никуда "оно" не уходит....все через знакомых...Начиная от слесаря какого нибудь и заканчивая теплыми местами в конторе!Сам чуть больше 3-х месяцев туда пробиваюсь все бестолку....

Если ищешь - обязательно повезет.
Знаю не один пример когда в экономистами в контору без блата устраивались. Знакомый тоже в слесарем в УБР устроился, без блата знакомств, другой в УВСиНГ опертором ТУ, третий не знаю точно куда, но тоже без блата. Правда находили не за один месяц, тут согласен.
 
ALEX5891Дата: Вторник, 14.02.2012, 2:31:47 | Сообщение # 53
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Uhtrek)
Я не знаю что такое ГТИ, но если оно имеет отношение к нефтянке, то наверняка у них есть. У них все свое, и траспорт, и бурение, и обслуживание скважин, и банк, и страховое общество, и база тдыха.


Это подразделение сопровождения бурения скважин, я слышал что вроде они возможно в этой компании объединены со подразделением телеметрии. Может кто подскажет какие нибудь контакты начальства или эл. адреса чтобы как то узнать на счет работы там?

А на счет трудоустройства туда без связей я тоже слыхал, у меня один знакомый устроился туда слесарем на буровую, но только его взяли без вахтового метода, то бишь предложили хочешь работать езжай сюда.
 
mechanicДата: Вторник, 14.02.2012, 3:08:48 | Сообщение # 54
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
все что связано с бурением это наверное стоит обращаться либо в субр 1 либо в субр 2)
 
Санек90Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:34:53 | Сообщение # 55
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот бы по точнее куда обращаться и к кому.А то в отделе кадров все время вакансий нет.
 
UhtrekДата: Четверг, 16.02.2012, 11:39:14 | Сообщение # 56
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Санек90)
Вот бы по точнее куда обращаться и к кому.А то в отделе кадров все время вакансий нет.

И не будет. Я как понял они в СНГ народ не ищут, а просто оформляют, а именно людей ищут начальники сами себе.
 
Санек90Дата: Четверг, 16.02.2012, 2:55:44 | Сообщение # 57
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да,скорее всего оно так и есть...Тогда к кому обращаться чтоб туда устроиться?Может у кого нибудь есть какие нибудь контакты...
 
CLRДата: Четверг, 29.03.2012, 4:55:09 | Сообщение # 58
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Очень мало топиков на форуме касательно Сургутнефтегаза. Хотелось бы узнать у молодых специалистов СНГ ваши впечатления от работы в компании.
1) Чего ожидали? какие ожидания оправдались/не оправдались? (что с квартальными?)
2) условия работы непосредственно на месторождениях? условия проживания в общежитиях?
3) наиболее приемлимый вариант нгду для старта на ваш взгляд?
 
VyaheslavДата: Суббота, 08.09.2012, 11:26:40 | Сообщение # 59
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Молли)
Здравствуйте. Подскажите,если кто знает, возможно ли устроиться на работу бухгалтером вахтой?! Я из поволжья,опыт не очень большой 3,5года. Но желание работать по профессии вахтами на севере(в любых районах) огромное. Начала бы с кого угодно, хоть с помощника бухгалтера,хоть просто с офисного сотрудника(кроме контор-то,даже на севере, врядли по моему напавлению где работают). Заранее спасибо.


Есть Тюменская газета "Вахтовичка" там много вакансий вахтой с прямыми телефонами работодателей, то есть звоните без посредников сами работодателю, никаких вообще плат не берут. Предложений много на сайте газеты http://vahtovichka.com/gorvac.html этот сайт может быть полезен этому форуму не швырялово это точно, так как телефоны указаны работодателей которые дают рекламу в этой газете но работодатель, работодателю рознь там сами звоните и пробивайте что к чему.


Сообщение исправлено Vyaheslav - Суббота, 08.09.2012, 11:36:58
 
Бук1981Дата: Среда, 07.11.2012, 8:15:10 | Сообщение # 60
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста электронку , куда можно отправить резюме на должность Геолога в СургутНефтеГаз ?! Спасибо
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Сургутнефтегаз » Работа вахтой в Сургутнефтегазе
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: