Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Нефтяники в Канаде - Страница 14 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа зарубежом в нефтегазовой промышленности » Работа нефтяников в Канаде » Нефтяники в Канаде
Нефтяники в Канаде
AkhmedДата: Среда, 04.07.2007, 10:40:26 | Сообщение # 261
Группа: Гости





Всем привет !

Лия ,,, рад был заметить твоё сообщение..... ты жыла в Актау ?......я сам из Актау

Работал 5 лет в международной сервисной компании в должности "Technical Engineer".
Сейчас работаю в должности "Cementing, Acidizing & Drilling Fluids Consultant" в одной национальной компании Казахстана..... пиши, буду рад пообщаться biggrin

 
alexeiДата: Вторник, 11.12.2007, 12:58:36 | Сообщение # 262
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! я инжинер по бурению неф. скважин скоро уеду в канаду.объясните пожалуста какие и где курсы нужно брать в канаде для помбура бурильщика и других смежных профессий .какая специалность сейчас актуальна в связи с разработкой нефтеносных песчаников.

alexei
 
baxtozavrДата: Вторник, 15.01.2008, 0:46:39 | Сообщение # 263
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А сейсмики нужны в Канаде(Альберте или Квебеке)? Спасибо!

Сообщение исправлено baxtozavr - Вторник, 15.01.2008, 0:48:24
 
DrugONДата: Среда, 15.10.2008, 5:14:41 | Сообщение # 264
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и загнулась темка? Ну что, все в Канаду умчались, а с интернетом там туго? wink

_
С Уважением, Алексей
 
NewНефтяникДата: Среда, 06.05.2009, 12:16:48 | Сообщение # 265
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята а Бурильщик щас Цениться или нет??? и какая уних З/П??
 
19720805Дата: Среда, 13.05.2009, 2:13:13 | Сообщение # 266
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Да,слов нет.Такой кучи наивных неучей давно не видел. Бурильщик ценится,только проблема в том,что чтобы стать бурильщиком надо ни год,ни два и не три отпахать помбуром.
 
Alex-09Дата: Четверг, 14.05.2009, 8:43:22 | Сообщение # 267
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Ребят подскажите англ язык обязательно нужен в канаде работая пом буром? И куда можно резюме отправить?
 
19720805Дата: Пятница, 15.05.2009, 2:28:15 | Сообщение # 268
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Все помбуры в Канаде общаются на идиш, буреломы на хинди,а особо одаренные (ты среди них прокатишь) могут и по английски вставить свое резюме ,чтоб они там ох..ли от счастья. Ты хоть знаешь чем "трехшарошка" от PDC отличается,будущий канадский помбур.(такие парни нужны Канаде,но не в таком количестве.)

Сообщение исправлено OilCareer - Суббота, 16.05.2009, 1:50:47
 
Alex-09Дата: Пятница, 15.05.2009, 3:29:26 | Сообщение # 269
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кто то даст дельный ответ? или все тут такие умные что на элементарные вопросы ответить не могут!
 
speakermwДата: Пятница, 15.05.2009, 4:15:00 | Сообщение # 270
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
а сам как думаешь? ты едешь в англоязычную страну без знания языка как такового. на что ты рассчитываешь? Им по toefl бал не самый низкий нужен и опыт.
 
Alex-09Дата: Пятница, 15.05.2009, 5:03:40 | Сообщение # 271
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть и опыт у меня и знание англ языка скажем на 3 тянет
 
speakermwДата: Пятница, 15.05.2009, 6:01:06 | Сообщение # 272
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
3 оценка только в России за рубежом врят ли прокатит, надо пусть с ошибками но разговаривать без языкового барьера, в любом случае пробуй, пытайся, может и получится, или ты решил раз на форуме никто не скажет да, то бросить эту затею?
 
manrinДата: Понедельник, 25.05.2009, 1:50:12 | Сообщение # 273
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите друзья а механики на буровую требуются кто нибудь знает?

работаю в иностр. фирме в Сибири
высшее образование
знание английского уровень elementary
корочки корпоративные по обучению
проходил тренинг в италии мобильные б/установки

Благодарю

 
sheix77Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 2:16:36 | Сообщение # 274
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
господа очень интересно у ВАС здесь складывается беседа сразу ведно дружная аудитория прошу прощение, что не представиля меня завут Станислав нуждаюсь в ВАШЕМ практическом и мудром совете в плане трудоустройства прочитал в одном из сообщений , что есть не хватка в рабочих мест и организация отправляет на курсы бурильщиков и пом.буров . Сам нахожусь в городе Нижний Новгород что можете посоветовать в моем случае о себе могу расказать мне 22 года и самое наверное главное на сегодняшний день ЛЕГКООБУЧАЕМ ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ БЕСЦЕННЫЕ СОВЕТЫ
 
DrugONДата: Суббота, 29.05.2010, 2:04:17 | Сообщение # 275
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sheix77)
господа очень интересно у ВАС здесь складывается беседа сразу ведно дружная аудитория прошу прощение, что не представиля меня завут Станислав нуждаюсь в ВАШЕМ практическом и мудром совете в плане трудоустройства прочитал в одном из сообщений , что есть не хватка в рабочих мест и организация отправляет на курсы бурильщиков и пом.буров . Сам нахожусь в городе Нижний Новгород что можете посоветовать в моем случае о себе могу расказать мне 22 года и самое наверное главное на сегодняшний день ЛЕГКООБУЧАЕМ ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ БЕСЦЕННЫЕ СОВЕТЫ

Сарказм не оценил (или не понял)...

Вопросы всё те же... Отписался и ждешь - сейчас прям все ломанутся Вас звать на работу, а перед этим обучать за свой счет. Не питайте наивных иллюзий. Рынок труда - это именно рынок, то есть ключевые факторы - спрос и предложение. Предложение, я думаю - не проблема (я имею в виду наличие кадров).
Поставьте себя на место работодателя - кого Вы примете на работу - человека с опытом (коих, поверьте мне, немало) или ЛЕГКООБУЧАЕМОГО парня из Нижнего Новгорода?
Совет - если реально хотите устроиться, то потратьтесь и пройдите обучение на курсах помбуров. Причем говорю именно об обучении, а не о "покупке корочек". В любом случае Вам придется, если не переучиваться, то дополнять знания на собственном опыте, но база должна быть обязательно.
Затем, при достаточном желании, ищете работу. Найти можно. Не легко, конечно, процесс этот тоже требует массы усилий и затрат (поездки, звонки и прочее), но это не невозможно.
Если, конечно, повезет и организация возьмет без опыта и сама обучит - это очень хорошо, но как-то маловероятно.

В любом случае желаю Вам успеха в поиске желаемой работы и вообще успехов!

P.S. Прошу прощения - не заметил название темы, тема-то про Канаду. Про Канаду ничего не знаю. Так что все мои слова только относительно Нашей Раши.


_
С Уважением, Алексей


Сообщение исправлено DrugON - Воскресенье, 30.05.2010, 7:39:13
 
Паша86Дата: Среда, 02.06.2010, 3:45:28 | Сообщение # 276
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил, Михаил здравствуйте!
Можете прислать инфо про работу в канаде на pavel_kazakov86@mail.ru.
Очень признателен!
Всего хорошего!
 
speakermwДата: Среда, 02.06.2010, 5:24:35 | Сообщение # 277
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
очнитесь люди, вы хоть смотрите на давность сообщения wacko
 
ONeeXДата: Среда, 16.06.2010, 1:16:23 | Сообщение # 278
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья!
Я работаю оператором технологического процесса на химической установке 2 года(рулю процессом). Есть высшее образование, хорошо говорю на английском (Upper-int/advanced), хочу работать в международной компании, куда можно податься?
 
UhtrekДата: Четверг, 24.06.2010, 1:00:51 | Сообщение # 279
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ONeeX)
Здравствуйте друзья! Я работаю оператором технологического процесса на химической установке 2 года(рулю процессом). Есть высшее образование, хорошо говорю на английском (Upper-int/advanced), хочу работать в международной компании, куда можно податься?

В хорошую компанию. :):):)
 
nervomotДата: Понедельник, 21.03.2011, 2:31:11 | Сообщение # 280
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, 4 года в бурении, телеметрия, наклонно-направленное бурение и горизонтальное, разговорный английский, 27 лет, подскажите по работе, куда можно резюме скинуть
 
Форум нефтяников » Работа зарубежом в нефтегазовой промышленности » Работа нефтяников в Канаде » Нефтяники в Канаде
Поиск: