Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Всеустрашающее собеседование!!! Что же нас ждет? - Страница 20 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » Собеседование » Всеустрашающее собеседование!!! Что же нас ждет? (Кто и что знает и чем хочет пделится! Помогите!)
Всеустрашающее собеседование!!! Что же нас ждет?
RecruiterДата: Суббота, 23.12.2006, 6:11:21 | Сообщение # 381
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Ya , k sozhaleniu, ne smogu podskazat'- ya uzhe ne rabotau v rekrutinge... Sledite za ob'yavleniyami v universitete.
Mozhete, takzhe , uznat' u Tatiyany Leonidovny Bykovoy- ona dolzhna byt' v kurse.
 
civДата: Суббота, 23.12.2006, 6:12:03 | Сообщение # 382
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подскажете e-mail Татьяны Леонидовны. Денис, вы не знаете, что творится с сайтом Shlumberger: теперь там нельзя оставлять свои данные для рекрутеров?
 
RecruiterДата: Суббота, 23.12.2006, 6:22:31 | Сообщение # 383
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
e-mail ne znau- a ne prosche k ney zayti i uznat'?
Svoe resume seychas nuzhno vysylat; na e-mail recruiteru. Na sayte e-mail ukazan.
 
ИльяДата: Суббота, 23.12.2006, 6:26:30 | Сообщение # 384
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис менеджер однозначно не согласится, один случай перевода я наблюдал в Пыть-Яхе, карьера специалиста более растянутая и мой потолок по должности реально ниже чем у инженера. Можно ли решить данный вопрос в обход менеджера? Спасибо
 
RecruiterДата: Суббота, 23.12.2006, 6:34:52 | Сообщение # 385
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Net, nel'zia.
 
unknownДата: Суббота, 23.12.2006, 6:36:08 | Сообщение # 386
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где можно узнать по подробнее о следующих направлениях:
Well services (WS)
Wireline (REW)
Drilling and Measurements (D&M)
Well Completing and Productivity (WCP)
Integration Project Management (IPM)

P.S. на slb.com искал с помощью поисковика, результат отрицательный.

 
КатеринаДата: Суббота, 23.12.2006, 6:39:36 | Сообщение # 387
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
поскажите пожалуйста e-mail Евгении Поповой,насколько я знаю, она занимается офисными позициями.Я пыталась ей отправить резюме по вышеуказанному адресу:epopova@ moscow.oilfield.slb.com, но письмо не проходит, возвращается. Может быть у нее e-mail изменился? Заранее спасибо
 
KharoNДата: Суббота, 23.12.2006, 6:43:47 | Сообщение # 388
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Katerina,

Eugenia bol'she ne rabotaet v recruitinge. Popytaytes' otpravit' pis'mo Marine Galuzo (mgaluzo@slb.com)- po krayney mere ona smozhet perepravit' tomu, kto zanimaetsia naborom na ofisnye pozicii v nastoyaschee vremia.

Udachi!

 
КатеринаДата: Суббота, 23.12.2006, 6:46:32 | Сообщение # 389
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию. А Евгения вообще-то в Шлюме еще? А где она сейчас работает? Просто интересно...
 
GeoДата: Суббота, 23.12.2006, 6:48:39 | Сообщение # 390
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
И если она ещё в Шлюме, то передавайте плиииз приветы от весеннего инженерного набора прошлого года smile
 
AstoronДата: Суббота, 23.12.2006, 6:50:05 | Сообщение # 391
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне весенний инженерный набор прошлого года привет передать не хочет?

Евгения, к сожалению, в Шлюмберже больше не работает...


Нефте-газ рулит!!!
 
GeoДата: Суббота, 23.12.2006, 6:51:42 | Сообщение # 392
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам передаем привет не сколько буквенный, а скорее - от всей души! smile

К сожалению (хотя... как посмотреть), я тоже уже не в Шлюме (и не только я с того набора), но благодаря именно Вам я сейчас имею то, от чего "бежать" никуда не собираюсь smile Удачи Вам и всего наилучшего, Денис!

 
AstoronДата: Суббота, 23.12.2006, 6:56:19 | Сообщение # 393
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за привет!
Рад, что все хорошо у вас сложилось.

Удачи!


Нефте-газ рулит!!!
 
KoshinДата: Суббота, 23.12.2006, 7:06:42 | Сообщение # 394
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Разъясните пожалуйста...
В списке специальностей по адресу http://www.slb.com/content/careers/needs/index.asp? есть Petrotechnical experts.
Однако по адресу http://www.slb.com/content/careers/jobs/region_russia.asp? неуказан адрес рекрутера который занимается набором на эту специальность. Набор туда ограничен ? Не для рекрутов из России ?
 
Denim_TornadoДата: Суббота, 23.12.2006, 7:09:07 | Сообщение # 395
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex скажи почему ушел из компании? просто очень интересно...сам собираюсь только приступить к работе в Шлюме, и почему люди уходят? график тяжелый?

И вопрос к Денису! Как возможно с такими командировками совмещать семейную жизнь...и потом, когда перевод заграницу, чем будет заниматься супруга в другой стране, будет ли помощь в трудоустройстве? спасибо

 
RecruiterДата: Суббота, 23.12.2006, 7:10:22 | Сообщение # 396
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, понятия не имею... Попытайтесь связаться с тем же рекрутером, который занимается набором полевых специальностей- по крайней мере, они посоветуют к кому обратиться...
 
AstoronДата: Суббота, 23.12.2006, 7:14:31 | Сообщение # 397
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Денис, не всем повезло. По причине моей работы, я на это надеюсь, если честно, от меня ушла жена, так что совмещать сложно, честно! и не у меня одного была такая проблема...

Нефте-газ рулит!!!
 
RecruiterДата: Суббота, 23.12.2006, 7:15:47 | Сообщение # 398
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Совмещать возможно- все зависит от вас и вашей супруги. Именно поэтому я, пока работал в рекрутинге, всегда повторял, что работа в Шлюмберже не для всех. Это не просто работа, это, скорее, стиль жизни (уж простите за высокопарный слог).
Я работал вахтовым методом в течении 4 лет уже будучи женатым и имея дочку. Это было не легко, в первую очередь для жены. Но я знал для чего мне это нужно и чего я хочу достичь.
Сейчас я работаю за границей. Семья со мной. Компания не помогает с трудоустройством жен- как заботливый муж вы сами должны будете этим заниматься.
 
slb-internДата: Суббота, 23.12.2006, 7:16:54 | Сообщение # 399
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
странно, но кажется шлюм отменил первоначальный тренинг для инженеров заграницей(новичков отправляют сразу на вахту)((( видимо, связано с будущим открытием технической школы в Тюмени, теперь заграничное обучение не светит новым работникам!? Прокомментируйте, Денис, пожалуйста. Так это или нет?
 
ОльгаДата: Суббота, 23.12.2006, 7:17:43 | Сообщение # 400
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда возникает сразу вопрос встречный, а зачем собеседование на английском, если ты будешь работать в России а за границу вряд ли попадешь, ведь так и язык забудешь, к чему он в таком случае?
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » Собеседование » Всеустрашающее собеседование!!! Что же нас ждет? (Кто и что знает и чем хочет пделится! Помогите!)
Поиск: