Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Всеустрашающее собеседование!!! Что же нас ждет? - Страница 14 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » Собеседование » Всеустрашающее собеседование!!! Что же нас ждет? (Кто и что знает и чем хочет пделится! Помогите!)
Всеустрашающее собеседование!!! Что же нас ждет?
AstoronДата: Понедельник, 18.12.2006, 9:02:45 | Сообщение # 261
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
ФОРУМ ЧИТАТЬ НАДО!!! ДА - ЭТО КОНЕЦ ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Нефте-газ рулит!!!
 
RecruiterДата: Понедельник, 18.12.2006, 9:03:52 | Сообщение # 262
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rif)
дорога в Шлюм закрыта навсегда?

К сожалению, да...
 
ЗаинтересованныйДата: Понедельник, 18.12.2006, 9:04:48 | Сообщение # 263
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за поддержку...я вернулся...)))))
 
SlubДата: Вторник, 19.12.2006, 7:54:09 | Сообщение # 264
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Денис. Скажите пожалуйста, почему так недоброжелательно относится Евгения Попова к вот-вот начинающему работать персоналу? Вы можете как-нибудь повлиять на ее поведение. Просто немного пообщавшись с ней складывается дурное впечатление о компании. И не успев вступить в команду Шлюма, ты уже хочешь оттуда выйти............................
Мне кажется таких надо гнать взашеи. Она просто на смотрится на общем красивом фоне............
Хотя решать конечно Вам
Ребята, кто согласен поддержите пожалуйста!!!
 
Saint_DenixДата: Вторник, 19.12.2006, 7:56:17 | Сообщение # 265
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Recruiter, Что значит ответ по e-mail, что у меня еще есть один год до занесения в черный список и что еще есть время предпринять кое-какие попытки......
Что имеется в виду?
 
DeaДата: Вторник, 19.12.2006, 7:57:07 | Сообщение # 266
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто она? Попова?
 
SlubДата: Вторник, 19.12.2006, 7:58:01 | Сообщение # 267
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то все и дело, что она - никто. А ведет себя как жена ВВП.
 
RecruiterДата: Вторник, 19.12.2006, 7:58:56 | Сообщение # 268
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал в первую очередь последить вам за своим поведением.
Если человек, проработавший в компании 5 лет для вас никто, я , к сожалению, не смогу ничем помочь. Это уже вопрос воспитания.
 
AstoronДата: Вторник, 19.12.2006, 8:00:00 | Сообщение # 269
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что ты не прав. На таких людях как Марат, Денис, Марина и Евгения и держится такая сильная компания. И тебе действительно стоит подумать над своим поведением.
Меня Евгения встретила очень хорошо. Сразу же, как я приехал в Москву на медосмотр, она оплатила мне билеты. Заметь не на поезд, а на самолет!!!
Да и вообще кто ты такой? Ты даже еще не начал работать, а у тебя уже такие запросы! Ты знаешь сколько таких как ты. И запомни, незаменимых людей не бывает. С такими замашками ты не продержишься в компании и 3-х месяцев!


Нефте-газ рулит!!!
 
gavnoДата: Вторник, 19.12.2006, 8:02:55 | Сообщение # 270
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну оплатила билеты не она...а компания....и в этом ее заслуги ни какой нет...а то, что компания держится на 4х людях...это перебор.
там много хороших людей, профессионалов своего дела... а эта 4-ка всего лишь рекрутеры или по-русски вербовщики...вот так Ilkam.
 
AstoronДата: Вторник, 19.12.2006, 8:06:51 | Сообщение # 271
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересный у тебя логин с аватаром! Как я сам до такого не додумался??!
Ты всегда встреваешь в разговоры, когда тебя никто не просит?
Или у тебя тоже личная неприязнь, помешанная на горькой обиде, к сотрудникам Slb?
Надо что ли за форумом следить! Марат уже да-аа-вно не рекрутер. Денис вот уже полгода как выше.
сейчас там Марина в этой должности!!!
Так что кончай флудить! bye


Нефте-газ рулит!!!
 
xХxДата: Вторник, 19.12.2006, 8:08:30 | Сообщение # 272
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые!
Начну с того, что совсем недавно сам прошел через 2 собеседования и меня приняли на работу. В данный момент идет поцесс оформления.
А на этот форум я наткнулся только сейчас. Почитал с интересом, много кое чего узнал. Хотя, прочитал бы раньше, может и вел бы себя на ассесменте по другому. Теперь уже это не важно - главное результат!
К собеседованиям я никак не готовился, да и не волновался особо.Наверно сказывается опыт и возраст. Мне уже 28, так что по этому критерию я "пролез" только-только. Таких "старых" как я было 2 из 12, остальные студенты, недавно закончившие вузы. Они волновались заметно сильнее - было забавно. Ответ пришел быстро - через 2 дня, а результат меня удивил:
я конечно же сказал на персональном собеседовании о том, что мне интересна работа за границей, и что мой опыт и 3 ин. языка могли бы мне в этом пригодиться, но в душе больше расчитывал на Сибирь и -40 на ветру (об этом уже так много говорилось тут) и никак не ожидал, что предложат international mobile assignment. Теперь вот вплотную интересуюсь Тайландом. smile
Это мой ответ скептикам и циникам - зря вы так ребята, в жизни все возможно. Если вас не взяли - купите зеркало! Хотя, канешно, я допускаю, что не всегда рекрутеры способны "увидеть" достойного человека, возможны косяки с их стороны. Но таковы правила игры - он рекрутер, а вы - хотите эту работу. Ну так убедите его или ее в том, что вы - самый лучьший.
Это тоже уметь надо.
Если у кого есть вопросы, то как говорится - Велкам!!!
 
unknownДата: Вторник, 19.12.2006, 8:10:33 | Сообщение # 273
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а кроме полевого инжинера какие-нибудь возможности в Шлюме предоставляются?
Знаю, что этот вопрос уже не раз задавался, но всегда было интересно, ведь в Губкинском и ряде других Вузов есть факультеты типа "международного топливно-энергетического бизнеса и т.д.".
Или если в Шлюм - то обязательно с полевика.
 
Gangster_TiДата: Вторник, 19.12.2006, 8:11:50 | Сообщение # 274
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем!! я определенно обеспокоен молчанием на форуме Марина привет!! все ОК! ребята если вас не взяли работать в Шлюм хотел сказать к шлю.. то значит так оно и надо утрите сопли.. как то один человек держа бабочку в руке спросил мудреца живая она или мертвая (про себя подумав если скажит живая я ее убью прижав, если скажит мертвая я ее отпущу и он будет неправ) мудрец же ответил - все в твоих руках- ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! на свете столько же компаний сколько и незаменимых работником - то есть много smile
Wish you positive spirit!!!!
Are you Gangster? No I'm Russian!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SlubДата: Вторник, 19.12.2006, 8:13:20 | Сообщение # 275
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто же все-таки седит сейчас на форуме под логином рикрутера?
Марина, а может быть сама Евгения?
 
RecruiterДата: Вторник, 19.12.2006, 8:14:53 | Сообщение # 276
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, по-моему, никогда не скрывал свое имя- Денис Петраков, руководитель отдела рекрутинга компании Шлюмберже по России.
 
DenДата: Вторник, 19.12.2006, 8:15:53 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные





Privet,xХxа расскажите пожалуйста про 2-ое собеседование поподробнее

Сообщение исправлено Den - Вторник, 19.12.2006, 8:16:57
 
xХxДата: Вторник, 19.12.2006, 8:17:54 | Сообщение # 278
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вас конкретно интересует?
Все пересказывать бессмысленно. Тем более, что где в этой ветке форума это уже было.
Ну и кроме этого, сами рекрутеры предпочитают об этом не распространяться. Наверно неспроста. Если вы все будете знать заранее -вам будет неинтересно. wink
Задавайте конкретные вопросы - постараюсь ответить.
 
KharoNДата: Вторник, 19.12.2006, 8:18:59 | Сообщение # 279
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемое gavno,

Я БЫЛ вербовщиком, так что не надо циклиться.
Не стоит говорить о том, чего не знаете с уверенностью. Зная Евгению с 2002 года могу сказать, что она из тех людей, которые делают работу, профессионально и до конца, она всегда доброжелательна и всегда готова помочь людям, а кандидатов проходит очень много.
Конечно компания оплатила билеты, но вот только бегать за оплатой и вымаливать никому не приходилось, Евгения всегда всё делает без промедления.
И кстати, рекрутеры не вербовщики а инженеры, и рекрутерство есть лишь ступенька в карьере.
Удачи

 
Saint_DenixДата: Вторник, 19.12.2006, 8:20:43 | Сообщение # 280
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, через какое время и каким образом я могу узнать результат медосмотра?
Заранее благодарен.
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » Собеседование » Всеустрашающее собеседование!!! Что же нас ждет? (Кто и что знает и чем хочет пделится! Помогите!)
Поиск: