Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР» проходит обучение по экологической безопасности


В ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР», дочернем добывающем предприятии АО НК «РуссНефть», с 23 по 28 марта прошел первый этап обучения персонала по программам обязательного обучения в сфере экологической безопасности на предприятии.

В течение недели сотрудники офиса и нефтепромыслов Общества обучались по трем программам: «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»; «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля»; «Профессиональная подготовка на право работы с отходами».

Задачей курса стало изучение нормативно-правовой базы в сфере охраны окружающей среды и природопользования, принципов обращения с отходами и основных экологических проблем. Занятия проводились в форме лекций, по итогам которых 33 работника ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР» прошли итоговое тестирование по изученным темам. В апреле запланировано обучить ещё 42 человека.

Основанием для проведения курса обучения по экологической безопасности стало соблюдение требований действующего законодательства – Федеральных законов №7-ФЗ от 10 января 2002 года «Об охране окружающей среды» (ст. 73) и №89-ФЗ от 24 июня 1998 года «Об отходах производства и потребления» (ст. 15).

Регулярное повышение профессиональной квалификации персонала является свидетельством ответственной политики АО НК «РуссНефть» и его дочерних Обществ.


Источник: «НАК «АКИ-ОТЫР»

Ключевые слова: АКИ-ОТЫР, курс, безопасность, обучение, русснефть
Образование | Просмотров: 2449


Оцените новость 0 из 5 0 2449
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me