Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Обеспечивают надежное электроснабжение


В наши дни на предприятиях нефтегазовой отрасли и в быту появляется много различной оргтехники, кондиционеров и т.д. Оргтехника должна работать безотказно, а кондиционеры должны быть всегда заправлены фреоном в Самаре www.profholod63.ru. Это увеличивает нагрузки на систему электроснабжения и, соответственно, на обслуживающий персонал.

Мы выполняем техническое обслуживание системы электроснабжения для предотвращения аварийных ситуаций на производстве. А также текущую работу по мере поступления заявок. Это могут быть ремонтные, аварийные и профилактические работы – замена кабеля, электропроводки. При перепланировке помещений приходится переносить рабочие места – точки подключения компьютеров, освещения. Нередки в нашей практике и заявки в ночное время и выходные дни по поводу отключения электроснабжения в общежитии, жилых домах, административных зданиях. Для обеспечения стабильности электропитания мы работаем в тесном контакте с электроснабжающей организацией.

В работах, связанных с отключением, мы с представителем городской электросети выезжаем на место и переводим электроснабжение объектов на резервные линии, проверяем работоспособность автоматического ввода резерва и всей системы в целом. Чтобы не доставлять помех рабочему ритму, делается это либо в 5 часов утра, либо после 21 часа вечером.

Среди призеров соревнования по рационализации оказались - ЦДНГ-4 с экономическим эффектом более шести миллионов рублей, второе место у ЦАП, у которых внедрено 62 рацпредложения, у ЦАКЗО третье место, четвертым стал ЦДНГ-5. Рационализаторы ЦКПРС, ЦКППН-1, ЦКППН-2, СОЦ также активно участвуют в новаторстве и своевременно выполняют контрольные задания по рационализации. К сожалению, пока отстают от других цехов в рационализаторстве ЦДНГ-6, ЦДНГ-2, УПО.


Источник: Газета ВЧНГ

Ключевые слова: электроснабжения, персонал, работа
Промышленность | Просмотров: 2631


Оцените новость 0 из 5 0 2631
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me