Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Качественные цельнолитые шины для различных моделей погрузчиков


диски для погрузчиков
Цельнолитые шины для минипогрузчиков предназначены для выполнения производственных задач, они бывают различных размеров, выбирать ту или иную модель необходимо, отталкиваясь от способа эксплуатации и нагрузки при работе. Правильно подобранный тип шин поможет не только эффективно работать на машине, но и экономить расход топлива. Колесные ободья и диски для погрузчиков следует также подбирать исходя из типоразмера шин.

Цельнолитые шины являются хорошей альтернативой универсальным заводским, которые устанавливаются при производстве специальной техники. В отличие от заводских вариантов, цельнолитые шины не уязвимы к негативным воздействиям окружающей среды, поэтому их можно использовать при любых условиях работы. Гарантии на заводские шины вам никто не даст, поэтому лучше сразу заменить их на более качественные и надежные колеса. 

Для своей работы вы можете выбрать шины, которые будут отвечать всем требованиям и особенностям эксплуатации. При выборе особое внимание обратите на размер шин, который должен сопоставляться с целями и задачами работы. Качественные цельнолитые шины должны выдерживать большие нагрузки при эксплуатации, поэтому выбирайте их только от официального производителя. 

 

Размер шин 10 16.5


Шины для минипогрузчиков 10 16.5 на территории Российской Федерации являются наиболее востребованными, такой размер устанавливается на шестьдесят процентов производственных машин для погрузки. Такой тип шин является универсальным, поэтому его можно устанавливать на множество моделей минипогрузчиков. Популярность шин размера 10 16.5 обусловлена множеством положительных характеристик:
  • прочность и надежность;
  • универсальность;
  • долговечность;
  • хорошие амортизационные свойства шины;
  • минимальные риски проколов и порчи;
  • возможность быстрой замены;
  • оптимальные размеры. 

Лучше всего шины для минипогрузчиков размера 10 16.5 подходят для работы на мягких грунтах, рисунок в виде клюшки на поверхности колес позволяет плавно передвигаться и балансировать на мягкой поверхности, не создавая проблем при перемещении и на поворотах. Оптимальные размеры шины, высокое качество резины позволяют работать на специальном транспорте без возникновения сбоев и поломок. 

 

Размер шин 12 16.5


Шины для минипогрузчиков 12 16.5 используются реже, чем предыдущий тип, они становятся востребованными в двадцати пяти процентах случаев. Такие колеса можно использовать не только для мягких грунтов, но и для бетона и асфальта. Глубина протектора должна быть максимально большой, так как низкие шины будут уязвимы к условиям рабочей среды, могут быстро испортиться. В продаже вы сможете найти размер шины 12 16.5 с такими рисунками:
  •  «шашка»;
  •  «клюшка».

Купить шины для минипогрузчика сегодня совсем просто, зайдя в любой интернет-магазин, консультанты помогут подобрать самый подходящий размер шин и рисунок протектора. Лучшие модели современных шин можно выбрать благодаря удобному меню, которое всегда предоставляет любой уважающий себя интернет-магазин, а главное при этом – всегда можно найти товар по демократическим ценам, ведь акции и скидки предусматривает любая компания, ценящая своих клиентов.



Ключевые слова: Погрузчик, шины, работа, топливо
Промышленность | Просмотров: 1834


Оцените новость 0 из 5 0 1834
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me