Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 30..




Пластиковые емкости Эксперты отмечают, что российский рынок АЗС в своем развитии следует основным тенденциям мирового рынка. Сегодня это, прежде всего, создание многофункциональных комплексов.

Каким должен быть комплекс, чтобы приносить стабильную прибыль? Достаточно ли только выгодного расположения и высокого качества топлива? Как отличаться от конкурентов? Как выстроить ценовую политику, чтобы не работать себе в убыток и не отпугнуть клиентов высокими ценами?

Хотите получить ответы на все эти вопросы и повысить рентабельность Вашей АЗС? Тогда у нас для Вас есть хорошая новость!

8 – 12 октября 2012г. в Санкт-Петербурге пройдет семинар «АЗС как многофункциональный комплекс».

Обратите внимание! 
 
Семинар проводят эксперты-практики АЗС, а также специалисты ведущих профильных вузов Санкт-Петербурга. Они расскажут об организации деятельности всех подразделений АЗС, начиная с визуально-информационн...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 3365 | Дата: 30.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Трудоустраиваемся в нефтяную компанию Далеко не новость, что одни из самых высоких заработных плат для работников среднего и нижнего звена приходятся на нефтяной сектор. И хотя мой практический опыт связан с Азербайджаном, но политика найма в иностранные компании почти везде стандартна. Хотя есть и различия, известные мне, и их постараюсь тоже затронуть. Верится, что по прочтении статьи многие найдут нечто полезное для себя и смогут применить это на практике.

Основа основ для иностранной нефтяной компании на территории СНГ - это высшее образование. Желательно зарубежное, чему они больше доверяют. И пусть вас не удивляет, что устроившись в такую компанию в итоге вашим начальником будет многоопытный менеджер... без высшего образования. Что поделать, паспорт США, Канады или, в конце концов, европейский покрывает этот недостаток.

Образование должно быть техническое (если вы претендуете на техническую позицию, а не на юриста или бухгалтера). Нефтяное.

Сильным плюсом будет опыт работы в д...Читать дальше >>>

Образование | Просмотров: 6739 | Дата: 30.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

29..

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости следующего дня

31..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me